Горец

Смотрел передачу о Боярском... Запомнился его рассказ о том как он вместе с Мигицко голым проскакал по сцене. По-моему глупо. А по-Вашему?

Ответы · страница 3
Н.ш.

глупо конечно

Горец

И ведь за подобные фокусы как описано в романе Марка Твена "Приключения Гекельберри Финна" американчкие зрители "отблагодарили" актёров тем, что вымазали в дёгте, а у нас ничего..

Н.ш.

у нас вообще все гуманное

Иван Ковалев

Конечно глупо

Горец

И ведь за подобные фокусы как описано в романе Марка Твена "Приключения Гекельберри Финна" американчкие зрители "отблагодарили" актёров тем, что вымазали в дёгте, а у нас ничего...

Иван Ковалев

У нас многое с рук спускается.

Ирина Агаева

Ооочень глупо

Горец

И ведь за подобные фокусы как описано в романе Марка Твена "Приключения Гекельберри Финна" американские зрители "отблагодарили" актёров тем, что вымазали в дёгте, а у нас ничего..

Нина Мезенцева

артисту можно

Горец

А за подобные фокусы как описано в романе Марка Твена "Приключения Гекельберри Финна" американские зрители "отблагодарили" актёров тем, что вымазали в дёгте, а у нас ничего..

Timur Timer

по моему тоже

Горец

На
Настя

Оригинально

Горец

У Марка Твена в "Гекельберри Финне" описывается такой случай... Потом американцы вымазали дёгтем таких клоунов.

На
Настя

Это было 8 Марта!!! Главное женщинам понравилось, собственно этого и добивались. 🙂

Горец

Это с его слов, а на самом деле неизвестно...

На
Настя

Спорить не буду 😃 меня там не было, я ничего не видела 😃

Галина Пронина

Оригинально

Горец

Так это уже было. Подобный фокус описан в романе Марка Твена "Приключения Гекельберри Финна" там американские зрители "отблагодарили" актёров тем, что вымазали в дёгте, а у нас ничего..

Лейлочка Хайруллина

Точно глупо

Горец

А ведь за подобные фокусы как описано в романе Марка Твена "Приключения Гекельберри Финна" американские зрители "отблагодарили" актёров тем, что вымазали в дёгте, а у нас ничего..

Наталья

Прикольно.

Горец

Вообще-то человек дышит даже кожей- научно установленный факт!

Наталья

Да ну вас, с вами не интересно.

Горец

Конечно, особенно если принять во внимание то обстоятельство, что те несчастные иностранцы, которые поддерживают Россию гибнут от шуток россиян ...

Наталья

Я ничего об этом не знала.Вообще все люди разные, не важно русский он или иностранец!:-)

Горец

При всей их разности у них есть одно общее!

Светлана Ильина

нормально

Горец

Еленк@

возможно

Горец

Еленк@

И опять же , когда это было ... И было ли вообще. Может это плод воображений Марка Твена .

Горец

Пожалуйста, самый свежий пример. В Инете опубликована новость, о том, что американцы не стали слушать своего президента и толпами стали покидать митинг... Вы можете представить такое в РФ?

Еленк@

Это неуважение к президенту. Если тебе не по нраву оратор, тогда какого рожна пришел его слушать? Для того чтобы в последствии показать свое неуважение и не воспитанность?

Горец

Вы верно отметили про неуважение. А применять оружие к мирным протестантам это что?

Горец

И тем не менее!

Лариса Сажнева

согласна

Горец

Лариса Сажнева

как то теряем самое главное....А вот такие вещи приветствуются.....Жаль что никакой культуры у нации...

Светлана Скурту

согласна

Горец

Светлана Скурту

у нас уродами в звании артистов-восхищаются они почти все депутаты-неприкосновенность а ещё плюём на Америку

Валентина Фрышко

согласна

Горец

Нариман Мырзашев

Согласно

Горец

Ирина Фидченко

Согласна

Горец

А вот американские зрители помнится в романе Марка Твена "Приключения Гекельберри Финна" вымазали дёгтем актёров за такие фокусы.

Вне Закона)* **

Туповато

Горец

Рысбек Жолочиев

глупо да

Горец

Лина

пофиг

Лина

никого никуда отдавать не надо...

Горец

Помилуйте! Но как же тогда воплотить Вашу идею о спасении мира? Ведь кому-то придётся класть головы за это! Как было в годы моей молодости в Афганистане

Лина

а вам то что? вы то что переживаете? у вас всё же здорово и детки поди с вами...вот и сидите ровно и одетый...не нужны тут никому ваши страданЯ по РоссеЕ....ой видели мы таких страдальцев)))

Горец

Причём здесь страдания по россии?

Лина

ну к чему эти провокации тогда?

шамиль тумалаев

тоже

Горец