З_А_И_Ц

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги. "
Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. " А вас в налоговой ...........или как?

Ответы
Волшебная На Всю Голову

🖼

Мишка Могилевский

Где ты такое откопала?..))

З_А_И_Ц

вот те и беларуся))))))

Волшебная На Всю Голову

места раскопок не выдаю))

Мишка Могилевский

Нужно будет уточнить, но кажется это фейк..))

Волшебная На Всю Голову

уточни..) мне уж давно говорили про это.. белорус один..)

Мишка Могилевский

Мне такого не говорили.. Может частный случай - идиотов хватает..))