Mishka Mishka

Какие на ваш взгляд , можно предпринять PR стратегии , тактики, PR легенду ,чтобы сделать русскую матрешку такой же популярной, как барби?

Ответы · страница 2
Максимус Всемогущий

Матрешка исторически не русская, а монгольская.

Mishka Mishka

Серьезно ? А разве матрешка не русская ?? Она ведь блондинка с голубыми глазами , даже в павлопасадском платке ))))

Максимус Всемогущий

Это модернизация. Основная идея монгольская.

Жо
Жолдасхан

никакие. матрешка традиционна. а не сек.суальна.

Борис Назаров

Самая маленькая матрёшка должна быть из золота.

Елена Шейко

никаких не надо Матрешка и так популярнее Барби

Югаров Юрий

С её объёмами в этом мире ей уже ничем не помочь

Александр Волков

А-а ... зачем? Может пора что-то новое придумать...

Gint

matreshka i tak,namnogo populjarnei,no ee ne tak legko kupitj,a barbi na kazhdom shagu

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Матрёшка и так намного популярнее Барбошки.

Федор Кузнецов

Не надо матрёшку с проституткой сравнивать

Сергей Захаров

Вы считаете, что барби популярнее матрешки?

Игорь Заяц

По моему русская матрешка популярнее барби

Алексей Краснов

Так же?Поговорим,когда Россия захватит мир

Андрей Смолин

обрезать попу прибавить грудь и всех делов

Азамат Айтпаев

снять мультипликационный фильм для начала

Неизвестно Неизвестно

Это вам на работе такую задачу поставили?)

Mishka Mishka

Это в универе задача по пиару ) , начинается так правительство России решило привлечь внимание детей из разных государств , и сделать матрешку не менее популярной барби

Неизвестно Неизвестно

Подумайте что олицетворяет барби? Какой смысл несет эта кукла и какой страны? И потом быстро найдете ответ про матрешку!)

Mishka Mishka

Я думала об этом !!))) барби она такая : у нее потрясающая внешность , все девочки хотят быть на нее похожи , у нее куча модных шмоток , у нее розовый дом с бассейном и Кен , феномен american dream , снять мульт , где матрешка супер герой , я не представляю не пока ни в каком образе

Неизвестно Неизвестно

А я бы сделала Матрешка олицетворяет женщину у которой много детей, вот тебе и бэби бум в России вот и натуральное изделие из дерева, и тут же модные шкатулки!)

Небеса Мои Обетованные

Губы и грудь добавить.Только надо ли?))))

Алька Energizer

Представляю ! Ха! " В горящую избу войдет" !

Небеса Мои Обетованные

Есть женщины в русских селеньях,их бабами нежно зовут.Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут. 😉

Shkiper

... Наша матрешка и так популярна........

Наталья Алексеева

незнаю как ответить

Mishka Mishka

Может мультик снять , где будет матрешка , но в каком именно образе она там предстанет , супер героя , друга , доброй волшебницы может ?

Игорь Миннигалеев

креатив - менеджер?

Игорь Миннигалеев

кому-то верный ответ принесет большую прибыль

Mishka Mishka

Не знаю кому , но не мне ) я только учусь находить верный ответ

Игорь Миннигалеев

напишешь, когда найдешь верный ответ? minnigaleevigor@mail.ru

Игорь Миннигалеев

интересно...и всегда готов научиться новому