Dgorg Un

Кому под силу устранить зло в мире?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Не мне. Я маленькая, мир большой. Разве что каждый сам попробует хоть что то изменить в своих силах к лучшему

Dgorg Un

Желаю вам побыстрее вырастим чтобы внести какой-то вклад.

Ксана Третьякова

Зло умрёт вместе с Миром...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никому... и ничему...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не дёргайтесь и медаль на вашей груди не будет вертеца сторонами.... а какой стороной к себе? ... Если все окружающие вас, видят ваше ЗЛО, значит медаль стороной ДОБРО отвёрнута от людского взора... РИШАЙТИ САМИ ЧО ВАМ И КАК 😎☝️☝️☝️

Dgorg Un

Причём тут медаль, если написано: «...что сердце человека с самой юности склонно к злу, ...»?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

притом что ЗЛО это ОБРАТНАЯ сторона ДОБРА... Добро с кулаками это уже зло... а ложь(зло) во спасение это ДОБРО.... читайте философию добра и зла..... Даже ваш бох чтоб совершить добро.. утопил ( убил сука) милиарды жывых существ..

Dgorg Un

Любое правительство никогда не потерпит хаоз.

Ли
Лиза

И вам в том числе...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

С сущностями дружить нужно. Но и держать их в строгости в то же время! )

Ли
Лиза

Сущности дружить не хотят. Буянят)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я им скажу тихонечко - Чччччч.. и они успокоятся))

Ли
Лиза

))

Dgorg Un

Смотрите как бы самим не пришлось молчать.

Igor Fedaev

Атомной бомбе !

Dgorg Un

А Вы когда-нибудь в жизни применяли такой метод?

Igor Fedaev

У меня нет такой возможности , а то бы долбанул, и не раз!

Dgorg Un

Зло появилась сама с собой и всё-таки есть источник зла?

Igor Fedaev

Конечно , это евреи , от них всё зло !

Dgorg Un

А причём тут евреи? По Вашему Гитлер тоже был евреем?

Igor Fedaev

А при том , всю свою сознательную жизнь они только тем и занимаются , что сеют вражду между народами , разврат устраивают , грабят людей , Гитлер еврей по матери !

Dgorg Un

Весь мир лежит Во власти злого, и все находятся под его влиянием не только евреи.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Корпорациям

Ak
Akmaral

Людьми

Dgorg Un

Почему тогда во всём мире существует зло и где же люди?

Чанга Чунга Чунгович

Добру

Владимир

тебе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тебе