Татьяна Рогачёва

Для нас Окуджава был Чехов с гитарой.
Ты — Зощенко песни с есенинкой ярой,
И в песнях твоих, раздирающих душу,
Есть что-то от сиплого хрипа Хлопуши!
… Киоск звукозаписи около пляжа.
Жизнь кончилась.
И началась распродажа.(С),,,, Неужели всё так?

Ответы
Роман Гендельман

1905 год,Чехов,звучит гитара,но он ее не слышит,киоск,народ,жизнь продолжается,джигит положил руку на талию мадам,с глазами полного вожделения ,сперма на глаза давит,прошу прощение,

Роман Гендельман

скоро у тебя отпуск,скучно будет...

Татьяна Рогачёва

За три дня ничего не случится!!! Не велик срок!

Роман Гендельман

это 24умножить на 3,за тем на 60 минут,затем на 60 секунд,повеситься можно

Татьяна Рогачёва

Математик!!! 😀

Роман Гендельман

кибермати

Николай Шереметьев

Куплетисты начала 20-го века...Зингерталь, Псой Короленко...дергались, пошлили на эстраде...были кумирами определенной части зрителей...И кто о них сейчас знает? А Шаляпин, Юрьева.....а?

Татьяна Рогачёва

Согласна! Но этого будут помнить! Уверена!!!

Николай Шереметьев

Вы об Окуджаве? Солидарен!

Татьяна Рогачёва

О Высоцком.... Но и о любом значимом таланте!

Николай Шереметьев

И тут согласен!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

******* *****

кончилась распродажа "... со шлюхой измазанной в шоколаде...". А сейчас осмысленье прозренье. Большое из дали лучше видно. Так что все не так

Татьяна Рогачёва

И в этом правда!!! Согласна!!! Эмоции были высказаны после смерти..... Пена ушла, вечное , надеюсь, что осталось!!!

******* *****

Да осталось ))))) И видно его теперь лучше, чем тогда когда

Татьяна Рогачёва

Это правда!!! Как-то и видится, и ощущается глубже!

Владимир Асиновский

Было такое в девяностых годах когда по всему было очень нам schwach Играла гитара и Лещенко пел Пластинку его я достать не сумел

Татьяна Рогачёва

Было, Владимир..... Мир не переменился, мы стали другими.....

Сергей Богатов

"Вот новоявленный МоцАрт сродни менялам и купцам Забыв про двор,где ждут сердца к двору монетному приходит"(Ю.Визбор").

Татьяна Рогачёва

"Мне кажется, я подберу слова,
Похожие на вашу первозданность.
А ошибусь, - мне это трын-трава,
Я всё равно с ошибкой не расстанусь."( Б. Пастернак)
...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Семейное положение: кажется, между приходом с работы и отходом ко сну я разговариваю с какой-то женщиной.

Татьяна Рогачёва

Мне понравилось!!! Есть в этом своя правда жизни!!! 😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И такая правда! И жизнь!

Татьяна Рогачёва

Да! Вы правы!!! 👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне мало тебя (без бэка) (minus)Серебро MpTri.Net

Кот Макси

Самое лучшее средство убить - разрешить и продавать.

Татьяна Рогачёва

Да!!! Средство верное!!! С завидным постоянством это у нас происходит!

Кот Макси

Так это и от самих продаваемых зависит!!!

Татьяна Рогачёва

В чём? В том, что талантливы?

Кот Макси

В том, что высунулись и попросили.

Татьяна Рогачёва

Не знаю.... Талант всегда требует самовыражения! Иначе всё в пустоту. Просто у нас это всё получалось всегда уродливо и убого!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы слишком мрачно смотрите на вещи)...

Татьяна Рогачёва

Да, нет... Скорее, реально!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А пусть они сами и задумываются ...) Авторитет старшего поколения во все времена был под бооольшим вопросом))

Татьяна Рогачёва

А они и не знают, о ком и о чём речь!!! Возможно, в этом их счастье?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне иногда хочется спросить у них: а вот какими вы видите себя лет так через 20-30---...... но спрашивать такое опасно)))--они могут впасть в кататонический ступор))))))

Татьяна Рогачёва

Пока просто об этом не думают..... Ведь в молодости жизнь кажется вечностью, как и молодость!!! Возможно, время даст вероятность прозрения..... Но каков будет уровень этого прозрения, трудно предполагать!!!Эгоизм возведён в абсолют-это страшненько!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Похоже мы говорим о разных вещах)))

Татьяна Рогачёва

Возможно!

Anton Reshin

Не люблю Евтушенко, но тут он прав!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! Согласна, что здесь он прав!

Виктор Потороча

Новые родятся командиры

Татьяна Рогачёва

Дай Бог нам их разглядеть!!! Спасибо, Виктор!!!

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! Взаимно!!!

Тамара Борисова

это временно...

Татьяна Рогачёва

Согласна!!! И это проходит....

Тамара Борисова

и это тоже)

Игорь Сергеев

Романтика...

Татьяна Рогачёва

Скорее, проза жизни....

Nikola Mahkov

непонял

Татьяна Рогачёва

Не заморачивайся..... Могу дать ориентировку... Один поэт написал на смерть другого!

Nikola Mahkov

модно

Татьяна Рогачёва

Актуально....