Саша Аут

Ты звони мне иногда, даже если нет желанья, даже если навсегда между нами расстоянья. И мешает всё вокруг, злит до хрипа невозможность, ты пиши мне просто вдруг, не смотря на эту сложность. Ты звони мне иногда, мне тебя ужасно мало, слов банальных: «Как дела? Я твой номер отыскала». И, конечно же, пиши, эсэмэски раз в неделю, что угодно, для души, в пустоте я леденею...

Ответы
Иринка Осенняя

Ты отвечай мне иногда,
А я....
Я буду ждать тебя всегда..
Всегда.
Сквозь годы и сквозь расстоянья
Ждать.
Неслышно слёзы вытирать
Со щёк.
И знать, что ты не одинок.
И у тебя
Семья, работа и друзья.
А я...
В молчаньи утоплю печаль.
Пускай..
Пусть не случилось с нами всё.
А жаль.
Что не смогла стать для тебя родной.
Не мой.
Встречаешь утро не со мной.
С другой.
Пускай порой сжимает сердце боль.
Постой!
И на бегу остановись.
И оглянись.
Из детства я машу тебе рукой!

Лариса

Где готовность принять то,что рядом. Зачем искать иллюзии вдали .Возможно отторжение реалий .Родилось от безмолвия внутри.Стань целостным, стань полным .Стань тем ,к кому потянется душа .Все остальное попытка спрятаться от боли и от непринятия себя

Саша Аут

Лариса, ну елки палки и Вы туда же, в учителя жизни подались? Ну нафига?

Лариса

Ну какой из меня учитель.Я слишком для этого глупа

Саша Аут

Тогда зачем даёте советы? Стань, стань. Я Вас учу жизни? Что ж в вас всех сидит то это, желание давать советы, когда в этом нет нужды и никто не просит... детей учите, если есть, своих детей!😁

Лариса

Сложный вы человек ,Саша.Но этим и отличен. И ведь живете с чувством, что нет для вас равноценной пары.И это от гордыни или от разочарования ?

Саша Аут

Я пишу стихи и не всегда эти стихи про меня. В своё время героев фильма Чапаев (Петьку и Анку) замучили тем, что каждый встречный поперечный считал, что они спят вместе. Сто раз писал, не путать автора и героя произведения. Что ж вы как дети то? Я могу увидеть, написать, иногда это обо мне, но не всегда, конечно приятно, когда люди верят, что всё о чём пишешь было с тобой, но через какое то время это начинает напрягать... Но дело даже не в этом. Если бы я просил совета - я бы понял, а давать совет, навязывая своё, пусть от души и по доброму, мнение - медвежья услуга и по мне бестактность. Совет хорош когда его просят. Всё. Мне реально надоело каждому это объяснять.

Лариса

Такова природа человека -домысливать.Все мы пестренькие. Когда в человеке мало пространства- он не позволяет другим думать о нем все ,что им заблагорассудиться .Мое же право дать им это право и знать правду о себе не агрессируя вовне.Зачем тратить драгоценную энергию .

Ир
Ирина

В тишине ведь пусто мне, когда в дом я возвращаюсь, и на телефон гляжу;" Как тебя мне не хватает", и потянется рука к клавишам не броским, остановится опять :"Может все не нужно?" (Пусть Вам всегда дозваниваются. Хороших диалогов)🙂

Наталья Сосновских

Всё будет хо-ро-шо! Ты сам создал проблемы,
Избавиться от них и просто и легко:
Не нужно придавать им важности значений
И греться на лучах страданья своего.

Дилмали Грегори

Спасибо за стихи! Читаю их в "Стихах,ру" тоже. Не доросла до рецензий, просто возраст не маленький, а стихи здесь, как задушевная беседа. Лично со мной.

Татьяна Алексеева

☎️☎️📞📞У меня озноб по коже - мы знакомы...Ну и что же...?
Я. конечно, не Она.., но звонить - согласная ! ) 🥁

Людмила Миронычева

С удовольствием бы позвонила..но не знаю номера!!!Мне бывает так одиноко ,как например,сегодня... У тебя же всегда все отлично!!!

A Lina W

А психологи говорят,что банальные вопросы,типа как дела? Чем занимаешься? Разрушают отношения ,приводят в тупик общение

Саша Аут

— Кто Вам это сказал?
— Кто? Статистика.
— Ну и дура.
— Кто?
— Статистика ваша.(С)

A Lina W

😁👍👍👍

Я С Марса

в сашу аут я хочу, но попасть я не могу. набраю номер тот, а в ответ урод, саша аут ну ты где, может правда там? а мне?

Наталья Бондаренко

Прочитала другие ответы и расхотелось что- то писать...мне стихи просто понравились

Саша Аут

спасибо

Ро
Розочка

прекрасно пишете стихи...теплые .сильные слова... приятно почитать..спасибо

Ли
Лилу

я два дня, как сделала ресницы. а тут такое произведения. как не плакать.

Т)
Татьяна ))))))))

Если нет желанья ... и не позвонит и не напишет и даже не вспомнит

Ты Говори, Я Умею Слушать

🤗спасибо вам...вы списали эти слова с моей души...спасибо...

Ольга

Как жаль, когда уходит время, ожидая друг от друга звонка.....

Та
Татьяна

Доброе утро Саша! Хорошего настроения и отличного дня.

Саша Аут

Спасибо. И Вам

Та
Татьяна

☕🍪🍪🍫Вам - угостить можно?

Саша Аут

Да всё можно, но лучше маленькую шоколадку в реале, чем много всякоо разного тут)

Та
Татьяна

Далеко друг от друга

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - поэт, зовусь я Цветик, От меня вам всем приветик.

Саша Аут

ну приветик дядя Светик)

Любовь

очень хорошо сказано...доходчиво...и красиво очень

Надежда Зюзина

Саша, видишь уже звоню. 👍👍👍👏👏👏

Arkadiy Chechulin

тАк нАпиши т/ф и вСё.бУду пОзванивать дЕлов тО