Марго

Счастливые люди не думают матом,Закутавшись в пледе бессильно измятом,Не лечатся виски, не спят с телефоном,Не тянутся к риску, не курят с балкона,Не дышат устало чужим никотином,Не спят с кем попало, не пьют аспирина,Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток,Не ходят в рубашке в измятую клетку,Не рвут фотографий, не ищут патрона,Не плачут ночами до хрипа и стона,Не пишут "ответь мне", не верят, как дети.Счастливые люди - их нет в интернете.Валерия Яковенко

Ответы
Татьяна Жидкова

Бывает такое странное счастье,
Что даже не знаешь, откуда берётся:
Луч солнца пробьётся сквозь злое ненастье,
А может быть, просто тебе улыбнётся

Ребёнок бросит к ногам твоим мячик,
А ты об него ненароком споткнёшься
И, детство припомнив, по "классам" проскачешь,
И так же, как в детстве, в ответ рассмеёшься.

А может, напишет письмо добрый кто-то,
Таинственный друг, о котором не знаешь,
Пришлёт вдруг сиянье улыбки на фото -
И душу родную в нём угадаешь.

Бывает такое внезапное счастье,
Когда полувзгляд, полужест, полуслово
Весь мир для тебя распахнут в одночасье
И небо раскроют, и может быть, снова

Мечта, что лелеялась в сердце на донце,
Вспорхнёт белой птицей над будничной явью
И новой надеждой в душе отзовётся,
И чью-то улыбку на память оставит.

И ты, улыбнувшись в ответ осторожно,
В глазах уловив теплоту и участье,
Поймёшь, что возможно, конечно, возможно
Твоё неожиданно-странное счастье

Марго

это называется нирвана

Татьяна Жидкова

Может быть.

Роман Вишневецкий

личностные отношения и любовь порвут вашу нервану

Марго

это то, чего Вы ждете?

Роман Вишневецкий

я жду личностных отношений с БОГОМ

Николай Борн

Своя реальность
Николай Борн
Что игры интернета для меня?
Не знаю. Может просто отдых вижу.
Другая в них реальность есть, своя:
Я становлюсь в них к совершенству ближе.

Раскрепощаюсь полностью от дел,
Которые в реальности повисли,
Сражаясь с виртуальным монстром смел
Могу быть так, как не могу быть в жизни.

Здесь для героя своего я Бог:
Как повелю ему, так всё и будет,—
И, если даже я чего не смог,
Игра в нём жизнь всегда снова разбудит.

Свои задачи ставит мир игры,
И каждый мир по-своему прекрасен.
В них, как и в жизни, радости свои,
Не так реальны только в играх страхи.

Для каждого, кто здесь со мной «живёт»
Соратник я и друг, и брат незримый,
Когда собраться вместе повезёт,
Тогда союз наш станет нерушимым.

Что игры интернета для меня?
Предупредить хочу я сразу споры:
Другая в них реальность есть, своя;
В них для меня бескрайние просторы...
7 июля 2016 г.

Николай Борн

А вытащить оттуда очень сложно

Марго

byjulf ytdjpvj;yj

Николай Борн

Ух ты, что это?

Марго

уже не помню)

Николай Борн

Жаль, ну и ладно

Николай Борн

Своя реальность
Николай Борн
Что игры интернета для меня?
Не знаю. Может просто отдых вижу.
Другая в них реальность есть, своя:
Я становлюсь в них к совершенству ближе.

Раскрепощаюсь полностью от дел,
Которые в реальности повисли,
Сражаясь с виртуальным монстром смел
Могу быть так, как не могу быть в жизни.

Здесь для героя своего я Бог:
Как повелю ему, так всё и будет,—
И, если даже я чего не смог,
Игра в нём жизнь всегда снова разбудит.

Свои задачи ставит мир игры,
И каждый мир по-своему прекрасен.
В них, как и в жизни, радости свои,
Не так реальны только в играх страхи.

Для каждого, кто здесь со мной «живёт»
Соратник я и друг, и брат незримый,
Когда собраться вместе повезёт,
Тогда союз наш станет нерушимым.

Что игры интернета для меня?
Предупредить хочу я сразу споры:
Другая в них реальность есть, своя;
В них для меня бескрайние просторы...
7 июля 2016 г.

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Марго

понимаю вас и арда что вы счастливы!

Серж Новиков

БлагоДарю! Вдаль иду незримыми дорогами,
Освещая мир фонариком в груди.
Принимая мудро все то многое,
Приготовленное жизнью впереди!

Марго

вы наш человек)

Серж Новиков

Пусть на улице дождик льется,
Ветер гонит по небу тучи...
В очаге огонек смеется,
Так похожий на солнца лучик!

Я сижу у камина с чаем,
Поджидая друзей и вечер.
Снова вместе мы ночь встречаем,
Позабыв про холодный ветер.

Пусть стучит дождик в подоконник -
Все равно ему не откроем!
Мы в мечтах улетим на холмик,
Разогретый июньским зноем!

Будем прыгать мы на полянке,
Собирать в лесу земляничку!
Наберем по большой жестянке,
Угостим озорную птичку...

Вместе станем в реке купаться,
Позабыв свои неудачи...
Веселиться, кричать, смеяться -
Это вам не копаться на даче!

А когда потемнеет небо,
Звезды искрами засверкают,
Мы возьмем молока и хлеба -
Голод он любой утоляет.

Будем тесно сидеть по кругу
У костра, и смотреть на пламя...
Прижимаясь плотней друг к другу -
Чтоб всегда была Дружба с нами.

Марго

заманчиво...

Alexandr Kalikin

....Да стих хорош. Но в нем нет главного..резюме....ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ? Краткого чёткого определения этого состояния психики....не от обратного что здесь написано....а так сказать СОЛЬ ЗЕМЛИ....Не написал автор.....а зря. Я вот прикинул на себя ....этот стишок по нему я счастливец а я бы так не сказал...

Марго

когда станете несчастным - поймете

Alexandr Kalikin

....НУ....Вам лучше это видно знать...раз всё поняли....а до меня не доходит....тупой наверно....

Сергей Анохин

Скорей "в природе их нету". А вообще это скорее не про счастливых, а про целесообразно и трезво мыслящих. "Чтоб мудро живнь прожить знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала - Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"(Омар Хайам. Рубаи)

Марго

омар хайям прав!) но трудно определить к кому ты попал)

Сергей Анохин

Вот потому и иметь их всех в виду! Не очень, конечно, малинно, зато не обляпан!

Валерий Краснов-Любомирский

Счастливые люди:
Не беспокоятся о том, что другие думают о них
Стараются видеть во всем плюсы
Всегда дружелюбны и благодарны
Часто улыбаются и позитивны
Живут в настоящем мгновении
Знают, что не все в этом мире совершенно
Вносят вклад в окружающий мир
Продолжают учиться всегда

Валерий Краснов-Любомирский

Я с вами абсолютно согласен.

Марго

ОЧень меткое замечание с вашей стороны! Вы очень внимательны!

Валерий Краснов-Любомирский

Я очень люблю женский пол.

Марго

еще бы! мы такие забавные)

Валерий Краснов-Любомирский

Красивые белые и пушистые....

Марина Приходько

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ ПО СВОЕМУ И ЕСТЬ ОНИ КРУГОМ. СЧАСТЬЕ-ЖТО ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!! У КОГО-ТО ДУША НА РАСПАШКУ, А У ДРУГИХ ОНА ПРИКРЫТА ОТ ПОСТОРОННЕГО ГЛАЗА- КАК ХРАМ. НО ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР, А НЕ ПОГИБ ОТ АБОРТА!!!!!!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!

Сергей Прохневский

Скажу, это ложь. Такие бывают. Вот только себя, не прославляют. Казалось-бы взять и забить два патрона? Тагда далико-ль до могилы иль трона? Какая прелестая суть дурака. И можно убить, не дрогнет рука. Не нужно судить меня, я не такой. За чашечкой чая, со мной - домовой.

Татьяна Голочевская

Красиво правда, но неверно мне кажется, так как счастье - это всего лишь миг, потом опять обыкновенная жизнь, со всеми ее проблемами. А чтобы понять что такое счастье - нужно поймать этот миг мгновенья, когда тебе так радостно, что ты можешь обнять весь мир.

Татьяна Голочевская

Все люди, которые совершают над собой эти действия уничтожения себя, у них сломана психика, поэтому жаль, что в момент этих действий с ними рядом не было друзей, которые заменили бы психотерапевта.

Марго

я была близка к этому если бы не страх боли. но боль душевная действительно невыносима

Татьяна Голочевская

Сочувствую вам и желаю, чтобы никогда этого больше не было!

Марго

уже не повторится. Это был неудачный эксперимент)

Татьяна Голочевская

Это точно!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Юрий Чичканов

Мы всё построим это дома, на нашей, на своей земле. И станет Мир совсем другим тогда. Наступит день,придёт тот час. Зла не увидим больше никогда наступит жизнь ну, просто - класс! А интернет, при грамотном обращении с ним, нам в этом поможет.

Юрий Чичканов

Где?

Марго

нажимаете на МАРГО и попадаете на мою страницу, а там есть значок моей страницы в mail.ru - сверху

Юрий Чичканов

Наталья! может подружимся?

Марго

дружитесь

Юрий Чичканов

Благодарю!

Мария Чепурнова

Счастливые люди, сидят в интернете
когда спит муж рядом и накормлены дети,
они так же работают, так же грустят,
но только в уныние уходить не хотят,
им нравится то, что судьба им вручила
подарки для счастья душа получила!

Марго

я думала они спят рядом с любимым мужем)

Мария Чепурнова

мы исключительный народ, любопытство порой промениваем на здоровый сон!)

Марго

на счастье спать с любимым мужем в обнимку

Lv
Lvammll

Пожалуй верно.Ведь в интернете я потому,что неожиданно осталась одна.Меня не бросили просто любимый человек ушёл в иной мир.Хотелось пообщаться,но у меня плохо получается с этим.Т.ч. всё как в стихотворении.

Ольга Воронина

Курю на балконе - мне там удобно , сплю с телефоном - сын из армии позвонить может и ночью , пью аспирин - потому что возраст подошел , верю - потому что без веры жить нельзя. Но счастлива и в интернете.

Елена Любохонская

аналогично Ольга

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Марго

можно получить перевод?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))