С!
Светланка !

беременность 3 месяца, сильно простыла, болит горло, в груди хрипы, кашель, болит живот. чем можно поличиться, кроме меда, лимон, трав

Ответы
Людмила

от кашля редька с медом...и лепешки (мед+мука) на грудь...подышать над вареной картошкой, а на ночь - в горячее молоко+чайная сода+ мед...на ночь в носки насыпать горчицу...можно растирать грудь нутреным салом...или ставить горчичники...чеснок- натуральный антибиотик...есть каждый день...в нос от насморка закапывать сок моркови, разведеный с водой

...

Не рискуйте не своим здоровьем не здоровьем малыша.. Я думаю Ваш гинеколог не у чёрта на куличках, обратитесь в больницу. Скорейшего выздоровления.

Елена Старовойтова

биопарокс -от горла и насморка,доктор мом или викс мазь- от боли в груди ,если нет температуры,а живот только ношпа

Юла

Горло можно полоскать ,1 ст л перекиси на стакан теплой воды,очень помогает,проверено лично

С!
Светланка !

спасибо

Юла

Не болейте)

Константин Гончаров

Проверить боли в животе у врача-гинеколога. И сходить на прием к терапевту

Xanlar Qass

в горячий чай бросьте кусок сливочного масла и пейте

Elianna

Горлышко - водой с перекисью.