Егор Огнёв

вот"не люблю я баб, которые в шляпках"(Зощенко), а от простушек тоже коробит....и как , и где , и возможно ли найти золотую середину???

Ответы
С*
Светлана ***

запросто! много есть женщин одетых просто но элегантно привлекательно но н пошло - такие и сердцем чище- неглупые но и не высокомерные

Егор Огнёв

не знаешь что такое ТОРы?

С*
Светлана ***

впервые слышу

Егор Огнёв

что ж жаль но лучше поздно чем никогда--открой сайт Болдырев о ТОРах и узнаешь много интересного

С*
Светлана ***

не желаю быть управляемой различными Болдыревыми и к примеру астрологами ведь мы все разные как отпечатки пальцев и у каждого есть свои таланты и способности чего не сможет другой а кому-то уподобиться и тем более подражать не буду я без этого всего счастлива и довольна судьбой

Егор Огнёв

при чем здесь астрологи когда речь идет о том что вас всех уже сдали в аренду китайцам. ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ. все прощай.

Танѩ

интеллигентки,вот самый оптимальный вариант по тому же Зощенок,в воротничек уткнулась и во рте зуб блестит.

Егор Огнёв

отдыхай

Танѩ

???

Вера Муравьева

Посетите деревеньку...там простушек нет,а в шляпках практически ни кто не ходит..одна золотая серединка...

Егор Огнёв

ну и ладноть

Вера Муравьева

СПАСИБО 😘

Ди
Диана

у всех свои тараканы, никогда не знаешь, где найдешь человека, с которым проведешь всю свою жизнь

Тамара Гончарова

Теперь это несложно - в джинсиках, кроссовках и бейсболке, пышный хвостик, модная курточка))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно!) Душой и сердцем, а в шляпке она, или без, это уже не будет иметь никакого значения)

Егор Огнёв

не мне если пару раз уви жу и на том спасибо

⚛А
⚛Алиса⚛

Грустно так..... прозвучали ваши слова....

Егор Огнёв

мне не привыкатьк огрчениям

⚛А
⚛Алиса⚛

Жаль

Егор Огнёв

пробьемся-сказали фраера

Вова

...ну я не Зощенко, шляпки меня не коробят....а как и где...ну эт смотря с какой целью...)))

Геннадий Смольков

Золотая середина должна совпадать с геометрической по вертикали и горизонтали

Елена Низамай

вы же сами ищете таких-а потом серединку подавай(((она же самая вкусненькая )))

Ludmila Doniy

Конечно возможно. Если человек Ваш, то ничего в нем вас раздражать не будет.

Лана Светлая

возможно,просто надо конкретно для себя решить,кого вы хотите встретить

Катерина Катеринчук

Я тоже не люблю баб ! Больше мужики нравятся ! У нас почти сходятся вкусы

Катерина Катеринчук

Спасибо ! Я люблю цветы ! А Вы с юмором -это похвально !

Егор Огнёв

за 2 дня админы убрали 8 вопросов будешь тут с юмором

Катерина Катеринчук

Правда ? Вопросы были непристойные ?

Егор Огнёв

нормальные и здравые здесь тупость в чести как я понял

Елена

В этой жизни все возможно... Но всегда было трудно найти своего человека

Svetlana M

конечно возможно, особенно если уберете вашего кошмарика с аватарки

Егор Огнёв

иди мимо.

Svetlana M

проблемы...

Бегущая По Волнам

да не любите вообще,кто Вас заставляет.Или читайте Кузьму Пруткова

Егор Огнёв

простите меня

Бегущая По Волнам

Прощаю

Егор Огнёв

радости и света

Бегущая По Волнам

сначала обзываться,а потом радости и света?Промой мозги! 😝

Егор Огнёв

да это неисправимо.прощай навсегда.

Владимир Ильин

А я не люблю баб со сменной обувью, но и в сапогах, тоже не люблю.

Виктория Смирнова

возможно вы никого найти не хотите, поэтому ищете недостатки

Егор Огнёв

да ты моя сладкая 😘

Виктория Смирнова

я? да ни в жизни. горькая я

Егор Огнёв

вот и я только горькое люблю 🍄

ᚦᛊ∨ᛁ

Возможно только после того как научишься уважать женщину..

Наталия Лето

ищите, чтобы была без головного убора 😜

Егор Огнёв

как вы.....

Наталия Лето

примерно..

Егор Огнёв

пас

Радуга Рада

А сам то вы какой?Люди всегда встречают достойных себя

Егор Огнёв

и ты никаая все за радугой бежишь видно с головой вовсе не дружишь