Гадя Петрович

Вопрос к истинным красавицам от природы: вы над простушками и дурнушками своё превосходство ощущаете? (Дико извиняюсь за политнекорректность.)

Ответы
Ев
Ева

Те, кто красив от природы, не испытывают превосходства. Им нет нужды никому ничего доказывать. А вот те, кто работает над своей красотой и статусом красавицы, бывает стервенеет в попытках удержать лавры.

Гадя Петрович

Ишь как замудрено

Anna Mamikonova

Я считаю, что у меня обыкновенная внешность, а простушек и дурнушек не существует. Главное- это не внешность, а внутренний мир человека, его душа!!!

Снусмумрик))

Ни одна из моих знакомых истинных красавиц не выказывает своего превосходства над кем-либо. Думаю, если бы ощущали, то как-то это было бы заметно.

Лидия Аникина

Здравствуйте. Мне приятно, что Природа- мать меня не обидела))) Но красота- понятие относительное) поэтому не считаю других женщин дурнушками))

Гадя Петрович

Вы корректны до жути

Лидия Аникина

Это хорошо?)

Гадя Петрович

Да, милая девушка )

Лидия Аникина

Благодарю) хорошего Вам дня)

Юлия Артемьева

Мне регулярно говорят о внешней красоте, но не считаю, что в этом именно моя личная заслуга. Девушки есть не некрасивые, а неухоженные.

Гадя Петрович

Есть некрасивые.

Юлия Артемьева

Ну таких то уж практически нет.. Если правильно ухаживать и поменять что то, будет все нормально

Гадя Петрович

Вопрос не про "нормально".

Диана Шовкова

Некрасивых женщин не бывает,или любая женщина может стать красавицей в результате регулярного ухода за собой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если они не пробивные наглые деревенщины,а хорошие девки-я им очень завидую,их если любят,то любят их

Елена Данилова

Конечно. Точно такое же, превосходство ощущают и дурнушки -простушки. 😉 над всеми красавицами😉

Vi Za Vi

Мне не особо везло. Хотя я была красивая и сейчас привлекательная. Дурам и страшным везёт больше.

Ольга Осадец

Никогда себя не относила ни к тем, не к другим.Не надо быть выше или ниже других.

Она

Кидаются на внешность.а любят за другое.. Поэтому смотря у кого превосходство..

Marisabel Love

НЕТ НЕ ОЩУЩАЮ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ПО СВОЕМУ В КАЖДОМ ЕСТЬ ИЗЮМИНКА.🙂

Татьяна Ковзель

По молодости как- то не задумывалась над этим. А сей час тем более.

Elena Shilova

Я не сужу людей по внешности. И каждому Бог дал свой дар и красоту.

Наталия

а я себя красавицей не считаю, обычная девушка, есть и покрасивее

Yana Avetisyan

Я никогда...быть красивой- не означает быть хорошим человеком...

Yana Avetisyan

Я никогда...быть красивой- не означает быть хорошим человеком...

Сергей Сергей Журавов

ну это конечно. если у вас есть бицепсы. как вы себя ощущаете...

Ва
Валентина

...вот я простушка и дурнушка...и никак никто не превзойдет))

Ша
Шальная🇷🇺

От лица всех дурнушек скажу, сволочи они, эти красавицы.))

Гадя Петрович

Не бухти. Ты лучше всех, я знаю!

Ша
Шальная🇷🇺

Ничего ты не знаешь, врут завистники)