Св
Светлана

Что лучше:быть умной врединкой или глупой простушкой?

Ответы
Семён Лебедев

И вот 8 Марта вновь!
Что пожелать? Опять любовь?
Опять побольше мужиков?
Подарков кучу и цветов?
А может, множество детей
И сто прекраснейших друзей?
А мне не нужен плагиат!
А пожелать тебе бы рад
Одну монетку потерять
И на автобус опоздать,
А вместо этого найти
Ничьих ну... миллиона 3!

Alexandr Kalikin

....СМОТРЯ ДЛЯ КОГО......ДЛЯ БЫКОВ ТУПЫХ ТИПА......БОРЩА И В КОЙКУ....ТУПАЯ В САМЫЙ РАЗ........ПРОСТОТА ОНА ВЕДЬ ХУЖЕ ВОРОВСТВА........так ее опредилил НАРОД....ТАК-ЧТО.....ПРОСТУШКА НЕ ВАРИАНТ....ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ХУЖЕ ВОРА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ......

Виктор Соломин

Лучше быть по месту и той и той. Как говорила Ко Ко Шанель. Это ж какой надо быть умной, чтобы казаться дурой. 😉

Sa
Samson

А почему умная должна быть врединкой? Да и глупые редко себя ведут "как простушки" ... чаще как раз наоборот).

Peter Smetanin

Лучше быть любимой. Остальное уходит на второй план или вообще не имеет значения.

Сергей Serg

Умной всегда лучше. Для глупой простушке надо еще и более глупого простака найти

Ник Ци

Смотря с кем, Светлана 😄😉😉😉 С праздником Вас, уважаемая👍👍

Сергей Гамаев

Представляете-я не ту и не другую бы не взял в жены!!!!!!!!😀😀😀

Казачка Вольная)))

я предпочитаю первое, а вот мужчины скорее второй вариант выберут

Партизан Недобитый

А такие варианты как вредная глупышка и умная простушка никому из вас не нравится?

Казачка Вольная)))

ну первый - это вообще финиш....а вот по второму как-то не вязется

Иван Игнатович

Таня, вы то точно, относитесь к первому варианту, коль так отзываетесь о мужчинах.

Казачка Вольная)))

да относите куда хотите....мне от этого....

Сергей

умной канш лучше..глупые поступки дорого обходятся ..как правило..

Борис Борисович Баталов

для себя наверное, врединкой, а мужу проще с глупой простушкой

Танѩ

А зачем какие-то крайности, почему не быть просто нормальной.

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...

Игорь Миннигалеев

дураки всегда счастливы.. как овощи на грядке в летний день

Владимир Рысин

Умной простушкой. Глупость и вредность придет с годами😄

Fedor

умнои простушкой и с праздником🌹🎂☺️🌙

Олег Мазаев

лучше быть многоплановой актрисой...легче устроиться

Елена Пахомова

Каждому своё, какая роль лучше получается, той и будь!

Сергей Зубков

Надо быть актрисой, умеющей изображать и ту и другую!

Трофимова Татьяна

лучше быть хорошей.....а умных врединок не бывает