Yana Laurent

Вопрос мужчинам...вы бы на какой женились:на красавице, которая ничего по дому не делает или на простушке с борщами

Ответы
Александр Заболотный

считая себя мужчиной держащим слово. я женюсь только на женщине. соответствующей этому понятию а рост вес. и возраст. тоже в пределах разумного.

Павел

Меня Сара измучала сексом, Моня вам же говорили - женись на красивой, а вы на ком женились? С некрасивой вам никто не поможет.

Павел

А надо? Мне и тут хорошо

Yana Laurent

Ну да

Павел

Сейчас в Греции несладко, народ что туда уехал назад бежит, да и родители тут

Yana Laurent

Согласна

Павел

Меня больше в Израиль тянет и на Амазонку

Серж)))

Поесть я и сам сготовить горазд, красотка на меня вряд ли клюнет, хотя кто ее знает эту красотку!!! Короче. Выбирает она!

Сергей Лепнёв

Второй вариант. Я так и сделал не красавица с обложки журнала но хозяюшка и замечательная мать. Зато душой красива.

Я бы пожалуй женился на красавице, вчера... А вот сегодня что то есть захотел. Придется снова самому готовить...

Татьяна Коновалова

Что старославянским языком!? Язык от голода не говорит?🍕 🍲 Для подкрепления.

Отнюдь! Языче шевелит, ибо не бедую.

Татьяна Коновалова

Ну и ладненько. Это была шутка.

Дык, тож не без греха!

Татьяна Коновалова

Проще общаться.

Владимир Савин

Прежде чем жениться на красавице....следует подумать...о...спокойствии будущего.....борщи сами -собой придут...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я женился на ЖУТКОЙ КРАСОТКЕ!))))))Для меня постельные баталии первично!)))))А борщ я ей ЗОЛОТОЙ сам варю!))))))

Yana Laurent

жyткая красотка жто как

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это просто ПОЛНЫЙ УЛЁТ!)))))))Вам такое состояние знакомо?)))))Подробности не буду описывать....

Don Без Pardon

В разрезе данных крайностей, можно ответить следующим образом:Мужчина также должен быть с дисбалансом

Yana Laurent

Эректильную дисфункцию не предлагать

Don Без Pardon

Хм...А данное условие здесь причем?Если речь шла о вообщем-то природной внешности и кухонным опытом?

Де
День

Она далеко не простушка, если кормит семью, в основном, красавицы и становятся простушками (не все)

Сергей Горталов

На красавице с борщами, ясное дело. Ну что за привычка считать мужчин примитивными троглодитами...

Alexandr Ponomaruov

остался бы один-пожрать я и сам чего хош сготовлю а красавицу содержать и ее любовника-увольте с

Владимир Шибнев

Ни на той ни на другой.Одна лентяйка, другая кроме борща, от которого уже тошнит, ничего не умеет

Игорь

Моя жена не умела готовить, когда я на ней женился. И ничего страшного, живём вместе уже 33 года.

Yana Laurent

А как научилась

Игорь

От меня и научилась.

Yana Laurent

А вы откуда умели готовить

Игорь

Сам научился. С семи лет потихоньку начинал.

Yana Laurent

Ниче себе

Игорь

И ничего в этом сложного нет.

Се
Сергей

У кого какие предпочтения и возможности содержать. Я простой и мне приятны простые девушки.

Ви
Виктория

вот вот.все хотят красотку.это же статус мужика.да еще стройненькую и молоденькую и умную

Ma
Max

если меня свяжут и предложат женитьбу или онкозаболевание - выберу 2е без раздумий.

I.
I.skvortsov

на той, что полюблю всем сердцем и не важно что из себя она будет представлять

Шредер Брошураторович

на той,которая не ищет внимания на стороне,при условии если она мне нравится.

Евгений К

Ноги раздвинуть большого ума не надо, а вот борщ сварить, тут мастерство надо

Не
Не/я

вопросом на вопрос конечно не хорошо, а кого я из них люблю и кто любит меня?