Дмитрий Чалышев

Вот бытует мнение, что мужчинам нравятся стервы, а живут с простушками, девушкам нравятся "плохие" парни, а выходят замуж за хороших... в чем логика?!!! И каким быть, всегда же хочется нравится???)))

Ответы
Наталья Швец

Быть самим собой. Девушкам нравятся плохие парни,потому что срабатывает чувство жалости и желание исправить - чувства,которые ошибочно принимаются за любовь. И когда они прозревают - выходят замуж за хороших.

Алевтина Геннадьевна

На чужой поток не накидывай платок, но и не слушай особо , свое мнение есть и жизнь не стоит на месте, все изменчиво и переменчиво в жизни, даже и река свое русло изменить может...

Татьяна Марченко

нравится всегда то , чего самому не хватает , а выбирают для жизни то , что близко-"гляжусь в тебя , как в зеркало "...

Людмила Гладкова

А Вам видимо 15 лет?Прыщики полезли,трагедия,руки потеют?вот пройдёт это,и всё наладится.

Фило Софочка

Логика в единстве и борьбе противоположностей,жизнь всё уравновешивает.Будьте собой.

Наталия Осипова

найдет и увидит хорошее только хорошая...подобное к подобному будь всегда хорошим

Тамара Крайторова

А, вы ту, единственную любите крепче, и вам обеспечено постоянство...

*****

нет, чаще женятся на стервах и выходят замуж за плохишей

*****

а я о чём?

Дмитрий Чалышев

тогда, логика где?

*****

а нет никакой логики....такое воспитание

Дмитрий Чалышев

печально все как...

*****

ну уж как есть

Тина

прикидывайтесь , и всё получится! 😜

Ирина

встречаться-это одно,а жить вместе совсем другое

Ирина Бахметова

все мы немножко стервы и плохие парни)))))))))))))

Ел
Елена

встречаться и жить всю жизнь, это оаные вещи

Леся Червяцова

будьочень хорошим плохим и не прогадаешь ))

Paraska.volika

)))Как быть и чем у быть того не миновать...

Светлана Агламазова

ты не доллар,чтобы всем сразу нравиться

Дмитрий Чалышев

при чем тут доллар...?

Светлана Агламазова

ты же хочешь всем нравиться

Дмитрий Чалышев

нет, не всем)), я женат на красивой и умной женщине...))

Светлана Агламазова

поздравляю!

Дмитрий Чалышев

спасибо))

Анатолий Макаров

правильно бытует наезжаю к стерве

Dmitry Starkin

Пусть Все хорошо у Вас будет.

Дмитрий Чалышев

😀 спасибо, Вам удачи...

Алена Шанибова

Не возможно нравится всем

Ирина

Мне?не нравятся придурки

Дмитрий Чалышев

а кому они нравятся?))

Ирина

Я имела в виду"плохих"

Дмитрий Чалышев

я про всех))

♛К
♛Оксана Колесникова

будь самим собой

Дмитрий Чалышев

самим собой быть, значит быть плохим))

Дмитрий Чалышев

спасибо)), С новым годом!!!