Ю - Tochk@

Сегодня я леди, а завтра — простушка... Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка!!! Сегодня я буду примерной женой, а завтра — устрою себе выходной. Сегодня — болтаю, а завтра — молчу. Просто я — ЖЕНЩИНА, я так хочу!!!))) Кто за???

Ответы
Дмитрий Зюкин

когда я родился я был с пузиком когда я учился в военном училище я был сухой поджарый .теперь мне тридцать и я опять с пузиком.когда мне будет шестедесять я буду опять сухой и поджарый 😬 😄

Ю - Tochk@

незнаю, мне как то неинтересно какой ты там был...

ДА
Денис Алексеевич

Боюсь, что только ВЫ и ряд вам подобных думает, что в этом случае вы женщина))

Ю - Tochk@

нет блин только для вас "МУЖИКОВ" эти слова)))

ДА
Денис Алексеевич

Да ради Бога)) Только нам они не нужны))

ss
shaman shaman

пиздец) вот это бред))))) кто вам это все навязывает)))))

Павел Стариков

первые две строчки убрать...и вообще огонь будет)

Руслан Омаров

Пахать на вас надо чтобы не страдали.

Ю - Tochk@

конееечно вы же мужики существа ранимые

Руслан Омаров

Ты очень красивая.

Ю - Tochk@

знаю что красивая и замужем)

Руслан Омаров

Ну и ладно.

ISKANDAR RRR

я против, на счёт выходного

Ю - Tochk@

хахахаахаах вам только чтоб дома сидела

ISKANDAR RRR

В точку

Ю - Tochk@

да конечнооо, женщинам тоже нужен отдых, посидеть с подругами в кафе или баре...

ISKANDAR RRR

пусть дома сидят с подругами

Ю - Tochk@

пипец логика

Лев Матвей

Просто женщина!

Лев Матвей

Ну вот порядок живи и радуйся,кроме мужа никому не давай!

Ю - Tochk@

к чему это?

Лев Матвей

Да мало ли вдруг надоест тебе спокойная жизнь и захочешь приключения!

Ю - Tochk@

меня спокойная жизнь вполне устраивает

Лев Матвей

Ok!

Огнелюбивый Панд

Иди борщ вари!

Ю - Tochk@

щи потом сварю, а щас у меня салат с семгой, салат с кальмарами, спагетти и курочка тушеная в кефире)

Огнелюбивый Панд

Везёт!

Ю - Tochk@

а тебе че твой борщ не кому сварить

Огнелюбивый Панд

Некому 😢

Ю - Tochk@

поищи

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

ты по курсу

Ю - Tochk@

иди на хер

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

кусай злее будешь!

Ю - Tochk@

ты че бляха-муха смотри с кем разговариваешь.... по курсу блин.... тебе даже синявка не даст.....

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

не груби,себя позоришь.

Ю - Tochk@

ха! ты уже своим коментом и рожей опозорился... и на будущее необразованным личностям вроде вас, не понимаешь смысл не коментируй....

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

не строй из себя слишком. может я выразился не так, может ты не так поняла. много таких Вас дай только повод покусаться в сети. удачи тебе!

Ю - Tochk@

ха, даже кандидат наук поймет как надо

Юрий Ванеев

За что...?!)))

Ю - Tochk@

это к мужчинам не относится

Юрий Ванеев

Та вот есшо... Куды ж без Вас...?!)))

.z
.zh..

Я за

Мистер Грэй

я тоже за, именно за это Вас любят мужчины )))))

.z
.zh..

Конечно

Елена Маркиш

за

Ю - Tochk@

иногда хочется оставить мужа с детьми, а самой с подружками в кафе и до утра)