Tomcat Sav

Вас когда-нибудь унижали публично? Это оставило отпечаток?

Ответы
Надежда Невмержицкая

лично мне не "ВЫПАДАЛО" такое! Но, понимаю, душевная боль остается! Напишите весь негатив на листе бумаги, начиная с того дня как Вы себя вспомните, сверните в трубочку и сожгите, потом пепел слейте в унитаз! Все негативные воспоминания Вас не будут больше тревожить! ЗДОРОВЬЯ!!!

Ол
Олелия

Да,во втором классе.За то,что не вовремя вышла из класса очень резко учительница отругала при всех. Помню до сих пор(вся такая отличница была),а вот ведь...

Tomcat Sav

Мне кажется такое со многими было. Вполне жестокая пытка.

Ол
Олелия

Но ведь больше такого никогда не случалось: и школа окончена,и ВУЗ, а ведь не забывается

Tomcat Sav

Да. Психическая боль, похоже, не забывается

Евгений Портнягин

ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ ПРОХОЖДЕНИЯ ОПРЕДЕЛЁННОГО ЭТАПА ЖИЗНЕННОГО УЧЕНИЯ, ВСЁ СВОДИТСЯ К ТОМУ КАКУЮ ПОЛЬЗУ ИЗ ЭТОГО УРОКА ВЫНЕСЛА ЛИЧНОСТЬ

Tomcat Sav

Унижения бывают разными

Евгений Портнягин

ДЕЛО НЕ В УНИЖЕНИИ, А В ТОМ," ЧТО НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЙ", ЕСЛИ ТЫ ЗАБИЛСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО В УГОЛОК И ТЕБЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬСЯ НА ЛЮДИ, ТЕБЯ ЭТО УБИЛО, А ЕСЛИ ТЫ УВИДЕЛ ПРИЧИНУ И РАЗОБРАЛСЯ В ЭТОМ, ТО ТЫ ПРОРАБОТАЛ ЭТОТ УРОК, КОТОРЫЙ НЕ ВЕРНЁТСЯ К ТЕБЕ, ТЫ СТАЛ СИЛЬНЕЕ

Tomcat Sav

Что не убивает, делает сильнее)

Мефодий Тучкин

Наверное каждый испытал такое в жизни,но отпечатка на мне не оставило,внутри то я не унизился,а это самое главное!)))

Tomcat Sav

Да) главное - это жизненный опыт

Андрей Загоровский

бывало,драл командир в армии,оставляло,со временем проходило-всё же за дело драли

Tomcat Sav

Жил сделало Вас сильнее?

Андрей Загоровский

как то не понял-жил,вообще особых проблем не замечал-армия она и есть армия-знал куда шёл

Наиля Куракина

да,но не обращаю внимания,главное публично показать,что обвинитель не здоров...

Tomcat Sav

У Вас уже тактика выработалась)

Наиля Куракина

это по работте,не имею права отвечать или грубить или....

Tomcat Sav

Наверное, тяжело спускать все на тормоза?

Наиля Куракина

тяжело,но в большей части и есть моя профессия,столько родственников обвиняют мегя в плохом уходе,когда сами должны не забывать о близких ну хотя бы за то ,что им достается квартира и имуществво

Айлуна ***

было дело, но спасибо этому , еслиб не было такого урока я бы не стала такой

Галина Ясная

Было и исходило это из быдла,которое я даже во внимание не ставлю.....

^anime^ *fan*

Да. Да, но положительный. Опыт всегда положительный

Елена Корсикова

Нет. Но если бы это случилось, конечно оставило бы.

Zhannet Betseyeva

Если бы унизили отпечаток оставила бы я)

Вера (Veera)

всё что было, позабыла! с праздником 🌹

Tomcat Sav

И Вас! )

Наталья Борискина

Нет, слава Богу такого не случалось.

Зоя Жукова

не беру в голову беру на метр ниже

Tomcat Sav

Как же это двусмысленно)

Зоя Жукова

почему двусмысленно как раз предельно ясно, весь неготив удаляю куда надо незамарачиваясь

Tomcat Sav

Разумеется)

Надежда Юрасова

Нет! А если хотели так сразу ответ

Анастасия Сотникова

не аааЮ не отпечатков не унижений

Светлана Матерова

конечно, было неприятно и больно

Валентина А

Что посеет человек, то и пожнёт:

Татьяна Осокина

кто обижал и унижал давно умер

Гумар Каримович

Да ,это многому меня научило