Семён Сергеевич

Девчонки,если вы любите сильных парней,то на хера их слабаками делаете?Сами же потом уйдёте))Хер на вас класть надо,тем больше нравиться вам будем))

Ответы
Елена Без Премудростей

если вы с любовью и страстью, регулярно "хер класть" будете + внимательны и заботливы станете то цены вам не будет))))😉😚

Семён Сергеевич

его не класть надо,а вводить))

Елена Без Премудростей

словосочетание в кавычках вы вольны трактовать как Вашей душе угодно будет!

Элис

правильно!! Не надо мужиков считать слабыми. слабой должна быть женщина во всех отношениях....

Игорь

НУ ТЕПЕРЬ ЛОВИ КОМЕНТЫ... 😂👍

Семён Сергеевич

я и жду.А то чего-то как-то тихо тут))