Девушка Загадка

Когда вы учились в школе , вы волновались перед экзаменами ?

Ответы
Mister Farid

никогда не волновался, потому что не понимал, а зачем? Предмет я знаю. Отвечать готов. Если не знаю, пофиг, выкручусь, расскажу близко к тексту, но другое. (на истории в универе, я вместо аспектов первой мировой войны, сфокусировал внимание на гибель парохода "Лузитания" а там, поверьте, есть о чём рассказать) Вот когда предзащита диплома была, там меня гоняли перед видеокамерами. а это да, на тот момент, я боялся не защиты, а камеры, но наработал навык выступления на публике, в итоге. Когда выступал на защите, сам экзаменатор смутился и попросил выключить камеру. С тех пор проблем нет.

Девушка Загадка

молодец, храбрый 👏

Пётр

Экзамены в институте обычно ) в школе их мало - только выпускные ) Не помню уже, наверное, волновался, хотя в институте больше )

Марина

Конечно волновались. И даже шпоры всегда писала, но, правда, не пользовалась ими никогда) Зато запоминалось лучше

Майя Петрова

Да: я в апреле перед выпускными экзаменами месяц пролежала в больнице...

Alex Dark 🇷🇺

я сессию до сейх пор закрываю во сне, хотя уже давно инженер🤭

Oleg Mirov

Иногда...Все сдают..Времена второгодников давно закончились.

Уральская Рябинушка

Не поверите-нисколько. Мне легко давалась учёба

Константин

Не помню уже, но вроде почти не волновался.

Ina Jin D Rin

Да, и получила 2 по математике во 2ом классе

Ал
Александр

Да, особенно по математике, не любил её

Евгений Лурье

экзамены были только раз - выпускные

..
. . .

Не только в школе но в вузе

Девушка Загадка

и я тоже.

Галина Осташко

Ну конечно, но умеренно

Алексей Шутов

Думаю все волнуются!

Виктор Дайвер

Я и сейчас волнуюсь

Сергей Рюмшин

все волновались

На
Ната

Естественно

Lliry Hess.

Нисколько.

Сергей Чип

Не очень

Мо
Моника

Конечно.