Инна Сотникова

Город в Америке , названный в честь чеснока?

Ответы
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Aleks Sh

вы о континенте Америка ( Северный или Южный).. или о стране США? Если о США .. то это в штате Иллиноис.. Chicago рроизошедшее от местно индейского слова chicagoa что озгачает гарлик - чеснок

Aleks Sh

ок

Angelina Goncharova

В честь дикого чеснока действительно когда-то был назван один город в США. Этот город - Чикаго, что в переводе с индейского языка и означает “дикий чеснок”

Angelina Goncharova

и не только чеснока . индейцев меньше - чем они названий оставили

Sergey Abramov

На ум приходят лишь штат Алабама и город Чикаго. Первый от "ала" - крыло, зубец [чеснока]. Второй - от индейского названия дикого лука (чеснока).

Инна Сотникова

Именно так

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Галина Азадалиева

У Вас шаблон ответа на все вопросы? Очень остроумно. Браво!

Mario Oo

Галя,я устал,отвечать искренне,вот и придумал

Галина Азадалиева

Если устали - пропускайте...

Александр Киселёв

Мафия этого города продавала алкоголь с под полы и это разошлось по всей Америке, этот город Чикаго

Александр Бойцов

насчёт всей Америки не скажу, а в соединённых штатах есть такой "Чикаго-Дикий Чеснок"...

Нина Лесько

Чикаго, что в переводе с индейского языка и означает “дикий чеснок”

Aleks Sh

вы о континенте Америка ( Северный или Южный).. или о стране США?

Инна Сотникова

Стране

Aleks Sh

шикагоа...

Niherasebeblia

странно,я на знаю города по имени "Гарлик"(чеснок)!

Виктор Шаламов

В Польше - Ченстохов. Матка Бозка Ченстоховска.

Сергей

Гарлиг по инглишу..Гарлингтон какой ниб..

Инна Сотникова

Чикаго

Сергей

почти по русски получилось ..я сперва подумал но передумал...

Михаил Камхадзе

Это,в прошлом,бандитский город Чикаго.

Алмаз Насретдинов

Чеснокаунд,чес-оурк,чеснориндж-здаюсь

Инна Сотникова

Чикаго

Belich Roman

И енто мы тоже возмем себе... ;-))

Евгений Серебряков

А в России городов Вам мало?

Инна Сотникова

Хватает

Евгений Серебряков

Америка - уже отломленный ломоть. Ещё нет в будущем...

Александр Непокорный

не знаю...не был в Америке.

Инна Сотникова

Чикаго

Инна Сотникова

Точно

Роман

америкосы... жрут кокосы)

Диоген

не имею представления..?

Инна Сотникова

Чикаго

Мой Господин

Хоть бы он сгорел до тла