Александр Скворцов

Кого простолюдины видят каждый день, короли редко, а бог никогда???

Ответы
Айлара Азизова

Простой смертный видит себе подобных каждый день, король видит королей редко, а Бог никогда не видит себе подобных.

Александр Скворцов

Это первый ответ с расшифровкой почему!!!))) А то постоянно, банальное: "Себе подобных, Не знаю, Кого? Себе подобных, Себе подобных")))

Айлара Азизова

ясно ) Тебе даётся это 3 раза, 2 раза бесплатно.а третий раз за деньги?

Даша Виткалова

наверное судей,простолюдинов все осуждают они и сами себя осуждают,королей некому судить,а бог он сам судья)

Даша Виткалова

ээээ..это ответ на вопрос,вышло что судью..не верно,да?

Даша Виткалова

нет,в смысле я не знаю ответа и от этого безнадега..

Иришка Смолина

себе подобного.не пойму,неужели интересно задавать те вопросы,какие задают другие люди?

Александр Скворцов

А у кого-то такой же вопрос как у меня???

Александр Скворцов

Нет!!! Мой вопрос с прошлого года здесь висит!!!)))

Иришка Смолина

первый раз вижу, я тут 3 года

Александр Скворцов

Поздравляю!!! Я в прошлом году пришел с армии И где-то в июле выложил этот вопрос!!! Тем более Вас я тоже впервые вижу за год!!!

Анна Рябцева

очень интересный вопрос, жаль я на него ответ не знаю, но любопытно было бы узнать

Иван Козлов

Ни того и ни того может они и себя не видят каждый день несмотря что и живут.....

Александр Скворцов

Можно более расшифрованный Ваш ответ???)))

Александр Скворцов

Правильный ответ себе подобных!!!)))

Иван Козлов

Каждый день люди видят деньги....... и думают где бы их достать.....

Александра Красильникова

Где-то я это уже слышала...Ответ: Сами себя) но я бы с этим поспорила)

Александр Скворцов

Себе подобных!!!))) А в чем же заключается спорное замешательство в данном ответе???)))

Александра Красильникова

каждый человек уникален,он ни на кого не похож) но именно в этом вопросе "простолюдины" это "люди среднего класса", которых очень много в нашем мире, поэтому они видят себе подобных каждый день, "королей" я бы сравнила с олигархами или президентами, а вот с Богом посложнее... Я бы сказала, что "Бог" это каждый человек отдельно взятый, со своими недостатками и достоинствами. Поэтому, мне кажется, что человек (в данном контексте является Богом) никогда не встретит такого же как и он сам)

Александр Скворцов

Бог один, но у него много имен!!!)))

Гузель Самигуллина

может в снах видят бога а утром посмотрев на зеркало видят королей

Кристина Федорова

человек - человека! король - короля! а бог - бога! себе подобных!

Александр Скворцов

Молодец!!! Хоть кто-то умеет гуглить!!!)))

Кристина Федорова

👍 😛 мне было интересно прочитать ответ!)

Галина Гизинская

Такого быть не может, что бы кто-то видел, а Бог - нет...

Галина Гизинская

Не спорю. Ибо "из двух спорящих один - дурак, другой - подлец" - гласит мудрость...

Александр Скворцов

Может, я и дурак, но не подлец!!!

Галина Гизинская

Это же не про Вас. Я объясняю, почему не спорю...

Александр Скворцов

В общем ответ себе подобных!!!)))

Галина Гизинская

Не поняла. Я не хотела Вас обидеть...

Александр Скворцов

Вы меня не обидели!!! Я просто понимаю, что разговор уходит от темы решил к ней вернуться!!!)))

Олег Гришин

наверное простолюдинов, которые себя такими считают

Айгуля Аульбекова

Что же это не хочу придумывать всякие догадки

Надежда Захаревич

простолюдины каждый день видят друг друга

Александр Скворцов

Мы их видим каждый день, короли редко, а бог вообще никогда не видел себе подобного!!!)))

Куралай Сериковна

Бомжей,они в ад попадают и их бог не видит

Александра

у меня только один ответ себе подобного

Ксения Кобылкина

Я незнаю,но хотелось бы услышать ответ

Марина Плотникова

ничего в голову не приходит...так кого?

Марина Плотникова

Очень интересно! Спасибо за "ликбез"! 😉

Ирина Lambros

интересный вопрос!!!напишите ответ!!!

R Safina

Не знаю, скажите пожалуйста ответ

Виктория @

Бог один, королей мало а нас много

Оля Орлова

Видят в меру своего воображения