Марианна Напалкова

Что делать если начальник энергетический вампир?

Ответы · страница 2
Алина Никулина

Закрывать от него своё энергетическое пространство.....

Американец Местный

Установите блок сопротивлении.Зазамление не забудте!

Ан
Анчар

Попробуйте подзарядить его от электрической розетки!

Лисиц Рыжий

в попу кол осиновый, а в пасть чесноку...можно наоборот

Валерий Лубин

Включайте равнодушие. Не показывайте никаких эмоций.

Марианна Напалкова

да это очень хороший совет,благодарю

Сергей Горин

отрезать все провода и не давать ему электричества

Марианна Напалкова

не получается он же начальник

Сергей Горин

он же начальник не над вашем электричеством а если это серьезно то можно и поговорить серьезно

Марианна Напалкова

это очень серьезно, работа очень нравится а из-за него хоть увольняйся а в нашем городе так тяжело работу найти тем более по душе

Сергей Горин

нет ни какого вампиризма просто все люди общаются на разных уровнях первое вы его не понимаете но силитись понять отсюда потеря сил может разговариваете на разных языках такое бывает второе он стремиться навязать свою волю а вы сопротивляетесь вот основные причины если хотите то по скайпу можно все это обсудить подробнее и вам помочь

Барселона

носить нижнее белье с надписью "Я - Шут, Ты - Король"

Ольга Николаева

Если вы на него так реагируете, лучше уволиться.

Вальдемар Фех

не замечать, по крайней мере тренировать себя...

Шоу Завершено

Делится с ним негативной энергией. Пусть пьёт.

Леонид Зайчик

ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В РОЗЕТКУ, ПУСТЬ ОТТУДА ПИТАЕТСЯ

Пётр Костенко

Требовать больше работы с большей зарплатой

Раиса Яркова

Подарить ему на День рождения аккумулятор.

Елена Данилова

постараться игнорировать его как человека

Ольга Швецова

прикармливайте пирожками,может подобреет

Ольга Швецова

вы сначала прикормите,вдруг откроется с другой стороны,но я не об интиме

No
Nora

у нас такой был, мы его всем миром свергли.

Марианна Напалкова

у нас таких нет, фиг кто поддержит

No
Nora

тогда не знаю)) нас всех от него коробило, потом пришла еще одна...ку р ва, и от нее то же. Вам надо самой выработать в себе защиту от негатива, будет легче.

Марианна Напалкова

я попробую благодарю за совет

Вероника Королевская.

Ставьте мысленно стену между собой и своим начальником.Мысли материальны и работают.И он перестанет вас доставать.Или мысленно одевайте на него пирамиду Хеопса,например.когда его увидите.Тогда его энергия не будет на вас распостранятся.

No
Nora

Ой Вероника! Знаете как сложно! Их было двое - я одна, и с утра до вечера сплетни, обсуждения, как бабки пенсионерки.... и кроме всего....еще куча де рь ма , простите девочки.

Вероника Королевская.

Да.Бывает.Но это срабатывает.

Семен Семенович

забрать энергию с помощью соития

Марианна Напалкова

мне и так было плохо а при мысли об этом вообще затошнило

Семен Семенович

тогда молотком по голове и баста

Александр Сысолятин

Носить на шее амулет из чеснока

Александр Сысолятин

У меня вся команда ходит. стоило мнеи секретарше на корпоративе шепнуть, что я эн.вамп.

Марианна Напалкова

одно дело шутка, а другое что человек создает ссоры в коллективе и наслаждается этим сидит и посмеивается так противно, а после общения с ним всю трясет

Александр Сысолятин

так это и есть продолжение шушки, жаль, что не поняли

Сергей Богатов

энергетический кол ему в зад.

Лариса Ларуша

😄 😄 :Dкто осуществит? 😮

Наталия

А в чем это заключается?

Марианна Напалкова

После разговора с ним плохо себя чувствуешь, а он очень радуется когда людям плохо любит скандалы и его раздражает когда люди улыбаются

Наталия

Может быть не поддаваться на провокации.