Ме
Мерич

Помогите у нас с сестрой начался спор насчёт любви между кузенами как вы думайте это нормально?

Ответы
Александр Ковалевский

Если спросите у якутов или бушменов каких-нибудь, они скажут, что норм. А в нашем обществе - не очень. Но история знает кучу примеров, в поиске "Топ 10 самых известных браков между родственниками" увидите результат. А в целом, от настоящей любви уйти и удержаться очень трудно.

Crazy Snowman

Елы-палы... Любовь между кузенами - это любовь между мальчиком и мальчиком!Об этом речь идет или о чем другом?

Анна

нет, конечно, генетика очень близкая, поэтому следующие поколения могут быть с мутацией, слабым здоровьем

Сергей Шевцов

Нормально! В средние века меж монархическими родами так и было.
А вы тоже из монархических династий?

Ме
Мерич

Я мусульманка

Сергей Шевцов

А что - султан или эмир - НЕ монарх?

Владимир

Если бы у Вас была возможность изменить лишь одну вещь в своей жизни, что бы это было?

Наталья Солдатова

ненормально. это родственные связи, инцест, который ни к чему хорошему не приведет

Виталий Коротков

Нет,закончится нехорошо.Тут надо быть старомодным.И кровосмешение всегда плохо.

Вас Заблокировал Админ

И не говори !!!!

Витя

НЕЛЕГАЛЬНО НО ВПРИНЦИПЕ ДОПУСТИМО ПОМНИТСЯ ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ ДАРВИНА БЫЛА КУЗИНА

Al
Alexc

любовь - это всегда нормально. а вот общих детишек заводить - рискованно.

Просто Человек

Если это секс, то думаю нет. Могут быть потом в потомках отклонения.

☮Зеркало☮

Что нормально и что ненормально, каждый выбирает для себя сам.

Светлана Радуга

Я резко против, не представляю как брат с сестрой...

Э*
Эдуард ***

У евреев двоюродные женятся и это нормально!!!!

Владимир Кретина

не нормально но допустимо в третьем родстве.

Алексей Сорокин

Че за кума.. Коль под кумом не была)нормальн

Максик Ласковый )

Секс или любовь? Разные немного понятия.

Идущий К Горизонту...

Что за кума, коль под кумом не была...))

Ольга

Кум и кузен - разные вещи

Идущий К Горизонту...

Я образно 😉

Ольга

Ок

Йя Дарт Вейдер

Я чето не понял вы обе тут сидите?)

Ме
Мерич

Да

Йя Дарт Вейдер

Не ну это уже свингерство))

Anatoliy Kofman

если нет наследственных болезней

Иоаким Клеварка

Даже не вздумай! Дети уроды будут