Андрей Белка

Какое колесо на авто не крутится при левом развороте?

Ответы · страница 13
Евгений Иванов

Запасное

Андрей Белка

Да !

Капа Магна)

запасное

Андрей Белка

Да! Сколько иероглифов у китайцев и как выглядит их клава?__ " Искрясь на солнце, снег кружится,Тихонько на ладонь ложится,И тает от тепла руки,Оставив капельки воды!Пушистый, белый, невесомый,Как будто кем-то нарисован,Летит настойчиво с небес,Вот занимательный процесс!Узоры разные снежинокКак будто списаны с картинок,Одна другой смелей и крашеИ не найдешь похожей даже!Метель кружит их в белом танцеИ с нею ветер рад стараться,И вот весь мир уже укрытИ зимним сном природа спит!"

Олеся Василенко

Запасное

Андрей Белка

Да!!

Вера Левочкина

запасное

Андрей Белка

Да!Сколько иероглифов у китайцев и как выглядит их клава?

Елена Кенн

запасное

Андрей Белка

Мария Оганесянц

Запасное

Андрей Белка

Да! Сколько лет в году?

Все Уже Хорошо

запасное

Андрей Белка

Да!

Светлана Андрейкина

эапасное

Андрей Белка

Да!

Ирма Мецлер

запасное

Андрей Белка

Да!

Гаврилов Олег

запасное

Андрей Белка

Без сомнения...

Елена

запасное

Андрей Белка

Да! Где край света? __ Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? -- Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? __ Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? __ Как можно поместить два литра молока в литровую банку? ___ Жду'с...

Раиса Архипова

Запасное

Андрей Белка

Да!

Антонов Виктор

Запасное

Андрей Белка

Без сомнения!

Борис Толстошеин

запасное

Андрей Белка

Конечно!

Ольга Федотова

запасное

Андрей Белка

Без сомнения!

He
Helen

запасное

Андрей Белка

Да!

Тома Томина

запасное

Андрей Белка

Да!

Людмила

запасное

Андрей Белка

Да!

Natalja S

Запасное

Андрей Белка

Да!

Радость

запасное

Андрей Белка

Да!