Андрей Белка

Какое колесо на авто не крутится при левом развороте?

Ответы · страница 7
Ulyana Dvolyatyk

Левое заднее

Андрей Белка

Запаска в багажнике!

Андрей Белка

"Сколько раз можно вычесть 6 из 30? "

Андрей Белка

Конечно нет!

??? Нина ??? Алексаева

левое заднее

Андрей Белка

Нет, запаска!

??? Нина ??? Алексаева

запаска не крутится никогда

Marina Slessarenko

левое заднее

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

Пятое!

Элен Elen

заднее левое

Андрей Белка

Запаска!

Элен Elen

тоже верно

Заднее левое

Андрей Белка

Нет, запаска!

Татьяна Еланидзе

Заднее левое

Андрей Белка

Запаска.

Светлана Макарова

заднее левое

Андрей Белка

Запаска!

Joomart Mambetsadykov

заднее левое

Андрей Белка

Запасное.

Ирина Ритова

левое заднее

Андрей Белка

Запасное уж точно не крутится! Удачи!

Нина Макарова

Заднее левое

Андрей Белка

Запаска!

Руслан Невский

заднее левое

Андрей Белка

Запаска однозначно!

Айгуль

левое заднее

Андрей Белка

Нет!

Посторонним В

Не постигаю.

Андрей Белка

Запасное!

Посторонним В

Ах, хитрец!

Марина Василенко

))))) Запасное

Андрей Белка

Да! _ Омар Хайям -"Страсть не может с глубокой любовью дружить,Если сможет, то вместе недолго им быть".

Ксения Ковалева

Запасное))))

Ксения Ковалева

Да это я чиьала,там целая дискуссия об этом

Андрей Белка

А я вот финал не угадал! И это оказалось не плохо.

Ксения Ковалева

Я тож неответила. Просто сам ответ на момент,как Вы спросили я знала)значит мы нормльные)

Андрей Белка

"Счастливых выдают глаза:Как выдает Христа распятье,Как шлюху - призрачное платье,Как боль душевную - слеза.Счастливых выдают глаза,Что светят яростно и ярко,Их взгляд один ценней подарка,Который не вернуть назад.Счастливых выдают глаза -Сильней, чем клятвы и молитвы.Сильней, чем вера в чудеса,Пейзаж прекрасный после битвы.Счастливых выдают глаза..."

Андрей Белка

Мудрец сказал: «Свободен будешь, Все в жизни этой потеряв…» Но жизни прошлой не забудешь, И в этом он, пожалуй, прав. Свобода – хаос изначально, Анархия, власть беспредела. Как ни звучит это печально, Но мне все это надоело… У каждого своя свобода: У взрослого, у малыша, У олигарха, у народа, Но для меня важна…душа. Душа свободна лишь тогда, Когда в мечтательном полёте Она стремится в те места, Что только сами вы найдете… Свобода плоти иллюзорна. Никто от смерти не удет. Она нам, людям, не покорна: За каждым в нужный час придет… Но над душой она не властна. Её бессмертная природа…. Боже!!! Как она прекрасна!!! Её величество… Свобода!

Valentina Kuptsova

Запасное!)))

Андрей Белка

Конечно!

Sergei Polevtsov

Это не танк

Андрей Белка

Запасное

ОК
Ольга Кравцова

Запасное????

Андрей Белка

Да!!

Наргиза Юнусова

Пятое хаха

Андрей Белка

Да! Почему у некоторых людей сидят "чёртики" в глазах и это сразу видно, а у других нет?

Андрей Белка

Шептал Апрель тихонько Маю:«Ты знаешь, кто Весна такая?Я думал, рыжая девчонка,что пела на рассвете звонко…Но Март вчера сказал, робея,что это ласковая феяс глазами, как бездонный омут,в котором все мужчины тонут!…»

Андрей Белка

А вот ещё такое: "Каждая Женщина хочет быть Леди.Только не каждой всё это по силам.Вовсе не надо быть супер- красивой…Леди Один: это – Женщина- Лето.Ярко-порывиста, знойное чудо.Взглядом мужчины её провожают.Любит, когда её все обожают.Кредо: быть первой везде и повсюду.В меру капризна, не в меру ревнива.Чувство достоинства держит умело.Нежность свою дарит дерзко и смело.Только… в душе она… очень ранима.Женщина- Лето летает, вы знайте!...И Королевой её принимайте!Номером два – это Женщина-Осень.Гордая, страстная, сильная дама.А в достижении цели – упряма.Чуткой Душою красивая очень.Мягко-покорной бывает лишь с виду.Леди осенней так много подвластно.Взглядом пронзает вас томно-опасным.С легкостью в сердце прощает обиды.Женщина- Осень – Принцесса по сути.Это в общении с ней не забудьте.Леди- Зима… Это снежная тайна…Сколько загадок таит её сердце.Вновь открывает души своей дверцу -Копится список из встреч неслучайных...Леди- Зима – это вовсе не холод.И безмятежность – приличия маска.Леди- Зима – это зимняя сказка.Ну а для сказок найдет она повод.Это Волшебница с дивной улыбкой.Сказки звучат, и поют нежно скрипки.Леди- Весна вся наполнена песней.Фея- Мечта… Из страны, где - мимозы.Вечно витает в немыслимых грёзахИ оттого вам - вдвойне интересней!...Нежно - воздушна, лукава и грешна…Шлёт поцелуи, играет словами…Бабочкой где-то порхает меж снами…Фея - Мечта… и мечтает, конечно…Если такую вы встретите Фею,Снов ей цветных подарите скорее!...Самое главное в этом, поверьте:Дата рождения роль не играет…В общем, возьмите и сами проверьте:Правда ли это и КТО ВЫ ТАКАЯ?"

Олюшка Олюшка

Запасное 🙂