Всё В Этом Мире Идинахово.....

Где неопытным молодоженам опыта набраться?..

Ответы
Алекс Венцель

Всё приходи в процессе, однажды наступает тот момент, когда понимаешь что ссориться только время терять, ведь всё равно потом придётся мириться. Хорошо, когда это понимают оба...))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но это такая редкость...

Алекс Венцель

Все пары которые преодолевают пятилетний рубеж невозврата сами к этому приходят, а если нет, то кто-то из двоих эгоист и придурок. Семья это не только совместная постель и развлечения, но и труд 24 часа в сутки плюс ответственность за того, кто рядом...

Друг

Если серьёзно, то нигде...Только свой им в помощь...Ну или подружиться с парой, которая, в понимании молодоженов, прекрасно живёт.

Sergio

Семейный психолог.

Друг

Доброе утро, Серёжа.И думаешь будут доверять такому? Особенно когда за деньги? Да и много ли денег у неопытных молодоженов?

Sergio

Вообще то ему доверия больше, потому как специалист всё же лучше знает. Про деньги разговора не было.

Друг

Специалист- это тот, кто сам так живёт. Или нет? Ведь довольно часто ...сам знаешь как бывает..."Сапожник без сапог".

Sergio

Да ну! У разных людей разные характеры. И согласие между характерами тоже разное. Есть несколько общих типов, они по разному уживаются. Специалист это всё знает, а вот семья по соседству - вероятнее всего нет, даже если живут гармонично.

Леонид Писанов

да где душа пожелает- там и набираются пусть- для полноты ощущений)

Просто Ёж

Чтоб появились опыт и сноровка, нужна была до свадьбы тренировка

Просто Ёж

Ударница?

Просто Ёж

Стаханов он липовый ударник...на него три лавы пахало)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот и я такая ж)))

Просто Ёж

Главное стремление)))

Юрий Зарницын

Фирму для обучения предлагаете открыть? Готов к сотрудничеству.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хорошая идея)

Юрий Зарницын

Могу очень много полезного сделать. Школу специальную создавать нужно. Я в сновидении часто вижу все аспекты. Но потребуется "расшибать" устоявшиеся стереотипы (идиотизм).

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мы просто идиотов не будем туда приглашать

Юрий Зарницын

Правильно мыслишь. Удивительный по стойкости "Священный отряд из Фив" состоял исключительно из аристократов. А женщины, как воины, намного сильнее мужчин.

Ге
Геннадий

И где это сейчас неопытные молодожены водятся?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хороший вопрос)

Александр Лепа

Тренировки.. Тренировки и ещё раз Тренировки)))

Фунтик

методом проб и ошибок из своей личной жизни

Иван Иванович

Там где и все набираются.. В командировках.

Евгений А.

Какого опыта им не хватает, на Ваш взгляд?

Балбес

В интернете.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

В интернете.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Феоктистов

У жизни.А вот теорию с детства надо учить.

Юрий Николаев

Метод проб и ошибок ведет к совершенству.

Валерий Янковский

Как чистить картошку и варить пельмени???

Ринад

Здесь, в спрашке....обязательно научат...)))

Иван Степнов

С опытным мужиком. А потом научить мужа

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как изменились нравы с тех пор, как я была неопытной невестой!!!

Иван Степнов

А ты делала наоборот?😅

Ольга Морозова

да везде, куда ни плянь, кругом парнуха

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, не говориии...

Ирина Ирина

замуж за опытных выходить надо)))))))

Александр Шубин

Провокационный вопрос однако...))))