Li
Lina18_1992

У кого есть ссылка на скачивание сериала "Терпкий вкус любви " не могу нигде найти?

Ответы
М🇷
Мила 🇷🇺

искать не можешь? http://1plus1tv.ru/series/tureckie_serialy_na_russkom_jazyke/18184-terpkiy-smak-kohannya-vs-seryi-11-smotret-onlayn-greckiy-seral-ukrayinskoyu-movoyu.html

М🇷
Мила 🇷🇺

сказка очередная

Li
Lina18_1992

Угу, просто еду на сессию, вот и хотела хоть что то посмотреть

М🇷
Мила 🇷🇺

посмотри "Дом с лилиями" ..не сказка

Li
Lina18_1992

спасибо

М🇷
Мила 🇷🇺

удачи

Марфутин Евгений

дайте мне ссылку на скачивание последней серии санта барбараы, тогда я вам вашу серию дам

Li
Lina18_1992

Пффф....Это новый сериал, а ваша САнта Барбара................

К.
Камень .

найти несложно, минуту занимает ....вот лови http://www.torrentino.com/torrents/622599

Li
Lina18_1992

Это не оно, но всё равно спасибо)))

К.
Камень .

http://sezontv.net/stuff/seriali/t/serial_terpkij_vkus_ljubvi_2014_vse_serii_serial_terpkij_smak_kokhannja_divitis_onlajn/22-1-0-518 этот ?

Li
Lina18_1992

Сериал то этот но он не скачивается

К.
Камень .

всё качает, только проверил, там медиагетовская ссылка просто

Li
Lina18_1992

Значит я тю-тю, у меня скачалась прога и всё

Леся

Почитайте лучше 50 оттенков серого.Нормальная штука.

Жекс

торент тебе в помощь. и попробуй с ZONA скинуть

Li
Lina18_1992

Спасибо

Виктор Куприянов

качай холодное лето 53-го, не ошибешься...

Кострома Ярославна

У МЕНЯ НЕТ...И ЭТО ТОЧНО...

Ольга Берсенева

не чем помочь,извените

Li
Lina18_1992

жаль

Ольга Берсенева

наверно,да

Павел Лябин

У меня этой ссылки нет.

Алексей Жуков

торенты в помощь)

Li
Lina18_1992

Не могу найти, поможешь?

Алексей Жуков

http://rutracker.org/ регайся тут, устанавливай utorrent и качай))

Li
Lina18_1992

Ща попробую, спасибо...

Надежда Свитнева

У меня точно нет.

Li
Lina18_1992

ну что ж...

Олег .........

в Zone гляньте

Li
Lina18_1992

нету там

Олег .........

в сериалах нету?

Li
Lina18_1992

Только онлайн

Олег .........

просто я там себе скачиваю

Туралинов Азамат

у меня нету

Li
Lina18_1992

(

Aslan Aslanov

Не в курсе

Li
Lina18_1992

🙂

Елена Дробчак

хороший?

Li
Lina18_1992

Мне понравилась одна серия,а по тел не всегда получается посмотреть

Елена Дробчак

надо поглянуть,,

Гульнур Накипова

Незнаю

Li
Lina18_1992

ладненько

Лилия Любецкая

проехали

Владимир Пахомов

нашли?

Li
Lina18_1992

Спасибо и на этом...

Владимир Пахомов

не за что. подождите немного и сможете скачивать его в свое удовольствие. Обычно ждать не долго приходится. Месяц, полтора, два. Так гдето, иногда пол года после проката. Но какчество конечно будет не айс.

Li
Lina18_1992

Да с таким успехом я в ИНЕТЕ посмотрю...Просто еду на сессию вот и решила что нибудь посмотреть...

Владимир Пахомов

понятно.

Боже Вiльна

http://sezontv.net/stuff/seriali/t/serial_terpkij_vkus_ljubvi_2014_vse_serii_serial_terpkij_smak_kokhannja_divitis_onlajn/22-1-0-518

Синьора-Помидора

нету...

Li
Lina18_1992

((((

Июнька

нет

Li
Lina18_1992

Жаль

Li
Lina18_1992

Жаль

Lаzy

http://online-seriali.net/serialy-2014-goda/2599-terpkiy-vkus-lyubvi-vse-serii-na-russkom-2014.html

Li
Lina18_1992

Это онлайн, а мне нужно скачать

Lаzy

там есть и торрент

Наталья Новикова

нет

Li
Lina18_1992

Печалька

Наталья Новикова

действительно 🌹