Марина Евгеньевна

Посоветуйте нормальный сайт знакомств

−1
Ответы
Пётр Симон

Создатели этих платных сайтов, в основном, да почти все - аферисты. Там не возможно с понравившимся человеком пообщаться. Сразу стараются вывернуть у тебя карманы, не зависимо от результата. Лучше здеся ищи.

Арбузный Ихтиандр

Вы лучше с подругами чаще выходите в люди ,а через Интернет знакомства очень сомнительны по-моему.

Арбузный Ихтиандр

Устройтесь официанткой в Ресторан.Я двадцать лет назад работал грузчиком в одном ресторане и там за один год трёх официанток замуж забрали мужчины ,да и познакомится там нет проблем вообще.

Арбузный Ихтиандр

Что не так?Работать не желаете?🙂

Арбузный Ихтиандр

Я в себе.А тебя я тут знаю 10минут ,а вернее вообще не знаю ,и по-этому вопросы задаю ,что-то рассказываю от себя ,общаюсь.Ты против?Что не так?

Марина Евгеньевна

От меня был задан определённый вопрос,с общепитом была очень связана,причём тут свадьбы и работаю я побольше среднестатического россиянина

Арбузный Ихтиандр

А вы для чего знакомиться желаете?

Арбузный Ихтиандр

Ах вот так даже.Заманчиво звучит...

Руслан Котопёс

Сомневаюсь что такой вообще есть... Везде бабки просто выкачивают с доверчивых

Владимир Ревазов

да они все одинаковые, но самые популярные Баду и Тиндер, а также друг вокруг.

Maki Woow

В последний раз удалось встретиться после Badoo, но бросил потом эту затею.

Здравствуйте

Нормальных нет, есть либо платные, либо сбродом разным и странным.

Здравствуйте

Кроме Фотостраны, Дарлинг и тд

Ол
Олег.

Этот тоже подойдёт. Какай город мне подруга нужна, а то я одинокий.

Наталья

Они все одинаковые потому, что люди на них сидят одни и те же.

Не
Нелюдим

Ищу девушку для серьёзных отношений по четвергам..)

Марина Евгеньевна

Будем жить вместе-а утром домой на такси поедешь

Черный Человек

Тут полно мужчин,кто задаёт именно такой вопрос 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

сайт знакомств сам по себе нечто ненормальное )))

Ирина Славянка

Нормальных нет. Большинство там сидят женатые.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чем этот не устраивает, или вам нужен платный?

Nikolai Garskov

А этот Вас чем не устраивает? Обхохочешься!)))

Упс

на госуслугах говорят спец раздел есть))

Ан
Андрей

Думаете на другом сайте лучше?) Вряд ли

Дмитрий Некрасов

а есть такие? может проще по старинке

Дмитрий Некрасов

на улице , в кафе, через друзей, в фитнес центре

Иван Петров

А зачем куда то ходить тут знакомся

Владимир Смолин

сайт знакомств - это дурня полная!

Бибизянин

говорят тиндер гуд, не пробовал