Ир
Ирина

Мне вот тут навеяло: кто водит автомобиль лучше - мужчины или женщины?

Ответы
Наталья

Вчера пришлось возвращаться домой на такси из соседнего города. Водитель -молодая женщина. Вспоминала не один раз слова мужчин про обезьяну с гранатой Мало того . что она посадила на переднее место ребенка4 лет... так она постоянно отвлекалась . что бы его успокоить или отдать ему телефон. подолгу разговаривала по мобильному в то время как шли на обгон дальнебойщиков. Когда она подолгу говорила с ребенком не смотря на дорогу у меня сердце в пятки уходило.. Короче. я вчера согласилась с представлением мужчин о вождении женщинами транспорта.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

:T
:Thinking:

🤔 думаю от человека еще многое зависит , а не только от пола) но вспоминая автошколу - большинство девушек за рулем было как обезьяны с гранатами ))) но большая часть девчонок быстрее получила права , потому то парни рас....дяи и хоть и водили хорошо , теорию( правила долго перездавали , хоят не выуив их и пытаясь сдать)))

Ир
Ирина

Согласна с Вами

:T
:Thinking:

🙂

Сергей Богатов

Тут все индивидуально.Есть и женщины-профессиональные водители,есть и мужчины чайники и раздолбаи,не соблюдающие правила и не уважающие ни водителей,ни пешеходов.И у мужчин и женщин найдутся и хорошие водители и те,кому машина противопоказана.

Ир
Ирина

Ввходит, что Вы правы

Ир
Ирина

Сори, ВЫХОДИТ

Zoxrab Mammadov

ГАИ говорит- женщины водят аккуратно.Они рекомендуют мужчинам покупать женщинам авто с автокаробкой переключения скорости.Это дасть мужчинам спокойно спать с женами.Она перестанет пенисом переключать скорости в постеле😀👍😀👍

Niherasebeblia

мужик за рулем приближается к повороту! из-за поворота вылетает машина .за рулем женщина и кричит мужику -КОЗЕЛ"!!! он ей в ответ-"ДУРА"!!! влетает за поворот...а там и вправду козел!

Остановите Вите Надо Выйти

Это дано человеку или не дано. Но это ни о чем не говорит: некоторые, не умея ездить, плетутся всю жизнь в правом ряду и без аварий, а некоторые "ассы" аварию за аварией совершают.

Просто Лёха

Лучше..женщина никогда не пропустит, никогда не даст перестроиться. она же права!!! Элементарной вежливости нет у женщин. Обезьяна - и есть обезьяна. Мужики уважают друг друга.

Ир
Ирина

Да ладно..

Ир
Ирина

Как говорит мой папа..Кому то дано а кому то нет...и пол здесь не причем...Насмотрелась на мужиков которые в полосы не попадают..перестраиваться толком не умеют итд

Ир
Ирина

Согласна....надоело, что считают дурами женщин

Ир
Ирина

Сегодня видела на светофоре как мужик на джипе орал на дамочку на джипе..обзывал ее дурой..и.т.д...пока не вышел водитель Камаза и не объяснил мужику кто на самом деле дурак и мудак..ему сверху было виднее:)))))

Yts - 62

Есть прекрасные водители обоих полов и неумехи тоже. В процентном отношении, мужики, конечно превышают, потому что например, в дальнобой женщин не берут.

Dan Bongо

Мужчины технически лучше. Женщины более ответственны. Когда я еду далеко я засыпаю, когда жена - сидит сосредоточенно смотрит на дорогу)))

Александр Cерг.

Я лучше вожу свой.... НО у жены просто меньше опыта в вождении своего. Это наверстается. Она хороший водитель. И, главное, это ей нравится!

Неизвестно Неизвестно

Женщины водят безопаснее, если это принять за лучшее, тогда женщины. У мужчин реакция лучше и они менее эмоциональны. Гонщики мужчины

A@
Alek @

племянница моя... она ведёт как кошка.... реально так ведёт... единственно тот автомобиль, где могу себе позволить уснуть...

Ко
Константин

встречал женщин которые за рулем гораздо лучше чем некоторые особи мужского рода . по другому их назвать нельзя

Ир
Ирина

Везде есть такие...и среди мужчин, и среди женщин...но мне, почему-то невезёт

Ко
Константин

часто по работе приходилось перемещаться в день по пятьсот километров а то и больше .

Ир
Ирина

И мне

Александр Kãlis

Без альтернативы -Мужик .....если за рулём Изда это не езда . Вижу каждый Божий день -чучела и безобразие

Ир
Ирина

А я наоборот

Алексей Миндлин

Смотря где. На Ямале к примеру все хорошо водят. А вот в Башкирии... Мне хочется плеваться на всех!

Ир
Ирина

И всё же....вопрос о половой принадлежности и качестве вождения

Алексей Миндлин

Везде хорошо водят. По всей стране, кроме Башкирии.

Ир
Ирина

Ой и не любите вы Башкирию

Алексей Миндлин

Башкирию люблю. Люблю её природу, леса , озёра, горы, реки, которые ещё не отравлены хим. производствами. А вот местное городское население.... Особенно местных водителей - терпеть не могу. Каждого расстрелять готов! Пешеходов не пропускают, едут на красный, ездят по обочинам сбивая людей! Маршрутки резко выезжают без указателя поворотников! При повороте на лево вообще, даже на зелёный свет светофора хрен кто пропустит! Он (сука) едет на красный и ещё сигналит мне, как будто я не прав! О блин! Идиоты просто

Ир
Ирина

Кошмар какой. Скажу честно, мы, белорусы, приезжач в Россию, как-то так же себя чувствуем...

Алексей Миндлин

Вот вот. Я на Ямале ездил. Так я там просто кайфанул от местных водителей. Все молодцы!

Дмитрий Interset

Думаю нет разницы, есть кому дано, а кому нет, есть мужчины, которые не понимают как и куда едут

Ир
Ирина

СОГЛАСНА

Александр Сергеев

женщина за рулем (если отвлекается) - это обезьяна с гранатой, а если нет то лучше мужчины.

Александр

Одинаково прилично.... По крайней мере жена на свокй прекрасно ездит. У меня своя машина