Антон Денисов

кто любит рок и что лучше послушать?

Ответы
Алексей Виноградов

"Любить рок" - самоограничение. И слушать нужно не то, что скажут, а что на душу ложится. Не будь "как все", не будь "не как все". Будь собой. Рок не лучше и не хуже остальных направлений, каждое из которых имеет свой диапазон "несущих волн". "Рок" - это корень, из которого растет большой куст. Но на этих волнах физически невозможно кататься без роздыху. Музыка - больше, чем рок, а жизнь - больше, чем Музыка... 🙂

Виталий Гарбузов

Линкин Парк, Король и Шут, Рамштайн, Би-2, 7Б, Кукрыниксы, Дельфин, Мертвые дельфины, Слот, Блондинка Ксю, Армагедон.

Антон Денисов

ну здесь достаточно много новых исполнителей посоветовали!

Антон Денисов

Виталий Гарбузов

Так это мне у тебя интерес гонять надо что послушать.

Валентина Чекмасова

люблю рок. увлечение началось с рамштайн. еще нравится слэш(анастейша) и мэрлин менсон(sweet dreams, u spin me right round)

Николай Бочанцев

Послушай добротное старое. Из отечественного- Алиса, Ария, Катарсис... Тут кому что нравится.

Вадим Городюк

Scorpions, Metallica, Queen, Alice Cooper, Ozzy Osbourne, The Beatles, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, Би-2, Король и Шут.

So
Sofya.ermak

я слушаю рок, мне нравится нирвана, нервы,ас\дс, еще много много всяческих групп:)

Наталья

на мой взгляд начинать лучше с короля и шута !!!! это и рок и классика !!!!

Анастасия Тестова

Я люблю. Мне нравится группа "Корсика", "Багира", "Каира". Такие слышали?

Владимир Баус

для начала джимми хендрикса, потом deep purple-lazy,metallica...и т.д.

Дмитрий T1M0N

послушай louna, достойная девушка, начни с песни "мама"

Дмитрий

Особенно молодежь подвергнуто в худшую сторону!!!!!

Евгений Александров

я люблю а послушать можно Дельфина 😄

Анастасия Смилянец

Я люблю рок 🙂 А слушаю классику рока

Сергей Кузьмин

я люблю классику и музыку без слов!

Санька

Hollywood Undead, ничего так заряжает:)

Алексей **********

я люблю рок, советую system of a down

Алексей Извеков

Disturbed вот эту группу послушай

Doll Dull

Ksusha Sazonovа

Lafee, Nightwish) на любителя)

Рома Грешник

Ария

Рома Грешник

ага))) она не умрет и лучшая из лучших

Антон Денисов

согласен с арии и киша все и началось)