Снежана Владимировна

Что в Вашем понимании (порядочный человек)???

Ответы
Peregrino Eslavo

Порядочный человек ... это внутреннее качество и не зависит от социальной среды ! Человек руководствуется моралью ... идущей из души ! Чтобы быть порядочным , не нужно знать законы, ведь они писаны людьми и под людей !!! Тактичный , добрый и не крикливый !

Ход Конем.

Тот, кто ни под каким соусом не причинит боль другому, не пойдет против совести для своей выгоды.Все очень просто- живи правильно, соблюдай заповеди и будет тебе счастье!

Константин Крылов

Истинно!!!

Ход Конем.

Как дважды два!

Снежана Владимировна

Мадам!!! Достойный ответ!!!!!!!!! Если бы М так рассуждали.....

Алексей Политехник

Исполняющий этикет своей социальной группы.

Nikola Mahkov

который любит женщин по порядку--без выбора!

Дима Казаков

в кормане рубаль и пару жнщин в непопад

Анатолий Маткин

Дорожит своей репутацией...

Р. М.

Тот, в ком живет честь.