..
.......

Какой у вас самый длинный период без секса был??)))))

–12
Ответы
Владимир Жиров

У меня никогда секса не было, я не опускался до этой животной пошлости никогда. В моей жизни сплошная ЛЮБОВЬ.

Владимир Жиров

Вы дикий, невоспитанный человек, абсолютно ни на что не годный, если готовы за пошлые западные ценности предавать свою Родину.

..
.......

Блин, ещё и дурак)))))

..
.......

Мнящий себя обожаемым)))))

..
.......

Ты толстый и уродливый, кто тебя такого обожает?))))🤣

Владимир Жиров

Я тренированный мужчина, в которого влюбляются девушки и молодые женщины. К тому же образованный, активный и умный. А ты глупый, уродливый неуч, которого порядочные женщины избегают. И только проститутки, за твои деньги могут предоставлять тебе секс. Ты жалок и мелок. Прощай, блоха.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что вы называете секс?.. непостедственно коитус двух людей? просто удовлетворение?....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼ничего личного 😉

..
.......

Боливар не совсем соображает суть вопроса? Ликбез проводить нет желания, интересны те, кто сходу понимает, о чем спрошено))
Лорд, Вы о себе так?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не конкретно заданный вопрос... секс - сексуальные действия, куда относяться мастурбация.. использования всяких сексуальных предметов с целью получения сексуального удовлетворения... однополый коитус... и др. СТАЛКЕР БЛЯТЬ.. ТАК ВЫ АП ЧОМ КААНКРЕТНА??????? не понимает видите ли.. НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА НЕ СУДИТЕ СУКА БЛЯТЬ!!!

..
.......

Если я всей хуйни, Вами перечисленной, в вопросе не упоминаю, то для любого здравомыслящего, а не желающего повыебываться и поумничать, это понятно - вопрос про нормальный секс между мужчиной и женщиной)))) если бы мне нужно было присовокупить и прикрутить Вашу хуйню в вопрос, я бы так и сказал - извращения в том числе)))

Нептун

без пистятины в смысле, было года 1.5 как то или 2 даже

..
.......

😁👍

Санёчек Я )

Я как Вассерман 😁 всю жизнь воздерживаюсь

Санёчек Я )

То что я тебе рассказывать небуду😂 секрет Вассермана

..
.......

Нахрен он мне сдался

Санёчек Я )

Да и правильно 😁 наслаждайся

..
.......

👍

Иосиф Пятунин

17 лет - от рождения до первого контакта.

..
.......

😁

Иосиф Пятунин

Представьте - да.

..
.......

да совсем не трудно такое представить

Иосиф Пятунин

Мне тоже.

..
.......

👍

Леонид Музафаров

Где то с 2012 года не знаю что это такое.

..
.......

🤔

Леонид Музафаров

Моя подруга расхотела, а другой партнерши у меня нет.

..
.......

а найти - проблема?

Леонид Музафаров

Я не умею знакомиться, тем более для такой прозаической цели.

..
.......

🤦‍♂️
в интернете полно женщин, знакомящихся тоже ради этой прозаической цели. но... Вы взрослый... чего мне Вас учить. Удачи Вам))

Котик - Наркотик )))

15 лет 🙀 Если от рождения считать 😸

..
.......

😁

Алексей Шутов

Не было такого.Неделя не больше!

..
.......

👍

Лукас Шакал

хм... когда вышел мод Лост Альфа

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣👍
там да, без секса весело))))

Лис

года два уже и не тянет пока)

..
.......

О как!)) Ну.. даже не знаю, сочувствовать или поздравлять))

П🅰️шк🅰️©️🚭

С 2014 по настоящее время.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скажу больше- и не умею

..
.......

🤔
Просить - это фигурально выражение, просить секса никогда нельзя)))

..
.......

😁

Соня Петрова

А если не было такого?)))

..
.......

Рад за Вас)

Лора Исаева

СТРАШНО СКАЗАТЬ ..........

Олька

С рождения до 18 лет😁

Олька

Вай вай

..
.......

😜😁

Олька

😛

..
.......

😘😉🤗

Олька

😉

Просто Я.

Вчера....целый день.

..
.......

ну ну

Просто Я.

И так тяжко было.

Ул
Ульяна

Не знаю, не считала

Влюбленный В Жизнь)))

14 лет от рождение))

Аleksei Umarov

Без комментариев

Юрили

А у тебя Же енька

..
.......

Привет, Лиля))
Полтора года)) а последний самый - полгода))

Юрили

Кошмар

..
.......

да нормально)) все позади, периоды кончились))

Неголубой Огонёк

тока в детстве