Владимир

внедрение людям вируса зла это как на крысах эксперимент кто выживет?

Ответы
Таяна

Что ж люди чистку не сделали🙄 или такой информацией только ведьмы владеют...

Таяна

Так кто мешает брать, просить о помощи? Никто же.

Таяна

Люди сами придумали себе, что это фигня и сделали миф про ведьм, что их бояться нужно... при этом ведьмы ходят чистые от негатива, а люди в этой свой грязи тонут... так кого бояться-то надо. И поэтому я нелюблю общаться с людьми, быть в толпе...

Таяна

А вас его есть заставляют что-ли? Тем более свечи делаются из пчелинного воска, без добавок парафина и тд..

Владимир

при вдыхании паров воска клетки легких обволакивает воск и они умирают

Таяна

М. Те чистить свинцом безопаснее?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет попытка незаметно сократить население земли..

Бабушка Морошка

А кто злее: привитые от короны или не привитые?:))))

Бабушка Морошка

Не факт. Я не привитая, но доообрая:))))

Бабушка Морошка

что понятно-то?:))))

Суссанна

Этот вирус некоторые культивируют в себе сами...

Суссанна

А мне кажется добро не нуждается в защите...китайцы же говорят"Делай добро и бросай его в воду".

Суссанна

🤷‍♀️

Аркадий

Не может быть такого вируса.

Аркадий

Вы вирусолог?

Аркадий

А.

Пе
Пертурабо.

ставь нормальный антивирус