Татьяна Юрьевна

В одной из песен Баскова и Натали есть такие строчки. "Николай, Николай, Николай!
Не смогу разлюбить твой ла-лила–ла-лай." Стесняюсь спросить, что она там боится разлюбить а главное, где это находится? 😳

Ответы
Валерий Рудаков

а вы заметьте как поменялся весь репертуар артистов за последние 10-15 лет--одни намёки--сплошная ВУЛЬГАРЩИНА--и после этого ОНИ ещё говорят что ЗРИТЕЛЯ или слушателя надо знать и идти в ногу со временем

Валерий Рудаков

ВЫБОРА то нет--каждое второе слово с телеэкрана СЕКС--насилие и убийства

Татьяна Юрьевна

Читайте книги только не современное чтиво а классику.

Валерий Рудаков

я то уже прочитал всё с 60-х годов--а молодёжь читать не любит однако

Татьяна Юрьевна

Не скажите. В метро часто наблюдаю читают книги причем в бумажном формате.

Валерий Рудаков

МОСКВА и единицы то что читают в МЕТРО это не показатель по СТРАНЕ

Мирослав Бороздин

это бедность лексики автора текста: не смог подобрать рифму...а может просто шалость...

Леонид Терешкин

Это просто абсурдный, бессмысленный набор слов - чем сейчас и болеет наша попса!

Татьяна Юрьевна

хм....значит и общество больное?

Леонид Терешкин

Не путайте Божий дар с яичницей!

Алекс Венцель

Смешной вопрос. У нас даже первоклассники знают где тот Лалай болтается...

Татьяна Юрьевна

И где? 😳

Алекс Венцель

Стесняюсь сказать...))))))))))))))

Валерий Шилов

В этом месте предоставлено фантазии слушателя додумать удобное для себя.

Николай Симоненко

Ну не могли что то путьнее придумать.Песню то требовали по быстрому

Татьяна Юрьевна

Вот оно что.

Николай Симоненко

Сейчас во многих песнях.Одни люли ляля.Направление то поп-музыка,слова то зачем

Сергей Богатов

Хрен знает.Скажу,что Натали от неплохих песен скатилась до херни.

Сергей Богатов

Уж не понимаю,кому "Руки вверх" нравились-гундосый паршивый голос,сплошное нытье с лалалаями,так ведь участие принимали в "Золотом граммофоне".Кто-то очень поддерживает всю эту бездарщину и навязчиво предлагает слушателям и зрителям.

Татьяна Юрьевна

Это наш выбор слушать или нет

Сергей Богатов

Разумеется,к тому же есть интернет и можно взять то,что душе угодно,а не что нам навязывают изо всех утюгов.

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бла-бла-бла, авторское, для рифмы. он сам не знает, где находится!

Татьяна Юрьевна

Посмотреть в глаза тому автору этой песенки и спросить, что курил...))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для танцпола, пригодно - прибыль приносит

Сергей Глущенко

Сикрет!!! Натали только знает!На редкость идиотская песенка...

Юрий

догадываюсь, но всё же произноить не буду, сдесь есть дети)))

Юрий

анекдот. У уролога: ну ка, Николай, покажи свой тилилалай...

Татьяна Юрьевна

Воот вот

Николай Николаевич

в связи с тем что я Николай могу ответить ЧУТЬ ниже пояса

Влад Паладин

Так если бы у него это было он бы об этом не пел ))))))

Ринад

Лилалай, это наверное его горло 😜

Аркадий

А вы не стесняйтесь! А то так и не узнаете!

Татьяна Юрьевна

Мнения и предположения разделились но ни кто не знает что это такое.

Аркадий

Мнения на сколько частей разделились?

Аркадий

То есть их два? И какие?

Viktor Nnn

наверно лиловай 😊 . не берите в голову.

Татьяна Юрьевна

берите все в рот и то не всё, можно подавиться.

Viktor Nnn

😃 ну вы блин даёте! да николай голубой.

Татьяна Юрьевна

Это я знаю.

Viktor Nnn

да врут всё. нормальный пацан наверно.

Наталия

Спрашивала как то))) никто не в курсе)))

Рая Люба

Наверное , имели в виду профиль. Ха-ха

Александр Бутин

Как бы Вам поприличнее-то ответить...

Владимир Ефимов

Зачем же искать смыслы в пошлости?!