Ve
Vera

Я из Сибири. А Ваш регион?

Ответы · страница 3
Алекс Гот

Бишкек столица Киргизии

Ve
Vera

Красивый город . Отдыхала там.

Ve
Vera

Жалко. Тогда он еще назывался Фрунзе.

Алекс Гот

я помню был пацаном купались в арыках вода была прозрачная ,город как сплошной сад ,вдоль всей улицы Панфилова росли яблони прекрасных сортов ,везде вишневые деревья могучие урючины ,жийде ,арча,на площади Ж.Д. вокзала огромные плантации роз ,в 9 вечера когда спадала жара нас детей выводили гулять на бульвар Дзержинского и гуляли до кинотеатра Ала-Тоо смотрели фильм и в 23-00 не спеша шли домой

Ve
Vera

Красиво!!! 🍂 🍁

Алекс Гот

чудесное время ,достойное человека 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤓

Леонид 獅子急 Шестаков

Я из Крыма...юго-восток....

Ve
Vera

🍂 🍁 🍀

Леонид 獅子急 Шестаков

Родители из Сибири - Забайкалье, Читинская область, Быркинский район....

Ирина Шомина (Чипчина)

Поволжье, привет Сибири!

Виталий Кирпенко

Слишком далеко--Украина.

Ve
Vera

🎼 🍁

Украина. Харьков ...........

Ve
Vera

🎵🎻это Вам!

🌹 🌹 🌹 А это ВАМ .............

Гена Лозовой

мосмкв-а как там у вас?

Ve
Vera

Осень, в полном её великолепии)))🌾 🍁 🍄 🍀

Гена Лозовой

рад за вас-а как там у вас с экономикой? продуктами

Ve
Vera

Шахтеры уголь выдают на гора, металурги сталь варят. Нормально!!! Продукты на даче вырастили и в баночки закатали)))

Гена Лозовой

у меня в нижегород обл есть родовое имение и вайбер освоил-могу фото скинуть по почте или на вайбер-самые высоконравственные женщины в сибири живут

Ve
Vera

Спасибо за высокое мнение о женщинах Сибири!

Гена Лозовой

а давай по почте или по скайпу? Вер

Ve
Vera

🍁 🥂 🐬

Александр Ревнивцев

КАРЕЛИЯ ПРИВЕТ СИБИРЬ

Ve
Vera

☕ 💃 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

а из одессы юг украины

Валерий Антонов

Самый х....овый-Москва

Валерий Антонов

Попробуйте в ней пожить-поймёте

Ва
Валюша

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК..АМУР

Ve
Vera

🐯 🍂 🍃 🍁

Ан
Антонина

Забайкальский край)

Ve
Vera

🍁 🍂 ☕

Иван Иванович

А наш тоже -Сибирь...

Олег Ефремов

наша галактика а чё

Олег Ефремов

пожалуйста поподробней а то мимоз будут любимой деействительностью хактивоз

К.а.н.он

Краснодарский край

Вл
Владимир

Сибирь громадная!

Ve
Vera

Да! Горжусь своим краем!!!

Ve
Vera

Спасибо, что сумели оценить нашу землю!🍁

Вл
Владимир

Междуреченск, Новокузнецк, Мариинск?

Вл
Владимир

У меня товарищ член союза писателей Кузбасса.

Вл
Владимир

У него и то и другое, просто местный уровень, я только прозу его осилил, Но книги изданные есть.

Ирина Степная

Я родом с Мысков, Кемеровской области.

Шурави

Воронежская обл.

Ve
Vera

Что думаете про аварию в Шереметьево.

Шурави

Полностью виноват КВС,в полёте пожара не было,пропадала радиосвязь,перейди на аварийную,летай,вырабатывай топливо,чтобы уменьшить посадочную массу до приемлимой,невтерпёж,садись,но крайне осторожно,а им была превышена вертикальная скорость и велик угол глиссады,в результате самолёт дал "козла",произошли механические повреждения шасси ,топливных баков...

Ve
Vera

Очень жалко людей. Запаниковали наверное пилоты и не учли этот момент.

Шурави

Сейчас пилотов не готовят как раньше,практически они не пилоты,а операторы,задают электронике ряд задач,а она отрабатывает взлёт,посадку...а в ЧП,они просто не умеют управлять в ручном режиме!

Шурави

Обе катастрофа Боингов 737 в Казани,Ростове именно по этой причине...

(М)Hello World

Европа опа опа )))

(М)Hello World

Ещё какая )))

Ve
Vera

👍 👍 👍 👍 👍

Дмитрий Каракозиди

Южный Казахстан.

*C
*** Celebrity

Северо-Западный

Щербатый Валерий

Уточняю-Вологодская область))

Александр К.

А я из Сибири)))))

Александр К.

Угу.. И - 9 на термометр сейчас..)

Ve
Vera

Ну да)))) Это зимой было, давно)))

Александр К.

Ханты.....