Alex Kalianidi

где находится Атлантида???

Ответы · страница 17
Ро
Розочка

версий полно...но где истина...кто знает..

Ро
Розочка

читала ...да ..но разве это истина ?

Григорий Шарки.

По этому и не пускают никого туда .

Realistka

под водой. Её остаток - Азорские острова

Антонио Гареев

Почитай "Изумрудные скрижали" - узнаешь.

Ли
Лия

Где затонула,там и находиться.🤷‍♀️😁

Людмила Иванова

и КОГДА ЕЕ ГОРЕМЫЧНУЮ УЖЕ ОБНАРУЖАТ ? ))))

Альбина Абрамова

Где -то в глубинах океана............ Ищут......

Галина Шикова

До сих пор не нашли, да и вряд ли найдут.

Григорий Шарки.

Она последние 13 000 лет на дне возле Кубы .

Григорий Шарки.

Вам лично , ничего доказывать не буду , иди на хрен !!!

Григорий Шарки.

Дурак - Ду Ра к . - человек понимающий два и более миров . А я не общаюсь долго с недалёкими людьми .

Галина Шикова

Хрен очень полезное растение, я на вас не обижаюсь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВСЁ ТАМЖЕ ГДЕ И БЫЛА 🙂 ЕЁ НИКТО НЕ БРАЛ:)

Епифания

Это Санторин, знаете, где он находится?

Епифания

Санторин не возле Кубы, вы ошибаетесь

Григорий Шарки

Ничего !!! Таких как ты, заблуждающихся много !!! Вот , что значит не знать о своём прошлом .

Епифания

А вы почитайте научную литературу. Галанопулос и Бэкон "Атлантида. За легендой истина". Так что вопрос с Атлантидой давно закрыт!

Григорий Шарки

Я же говорю , не знаешь , о своём прошлом . Всякую хуйню читаешь , и меня в этой хуйне хочешь убедить .

Ма
Марьям

А её уже нашли?думаю где то в Адриатике

Григорий Шарки

Была обнаружена в 1962 году , но все археологические экспедиции в том районе запрещены .

Ма
Марьям

Интересно..а где можно почитать?

Ан
Анна

А её и не было. Гомер брякнул по пьянке.

Ан
Анна

Не нашли там высокую цивилизацию. Одна болтовня.

Григорий Шарки.

Для недалёких людей , точно , болтовня !!!

Снежана

говорят, на дне АтлАНТИЧЕСКОГО ОКЕАНА:

Да
Дамир

По одной из версий - в Средиземном море

Та
Татьяна

Никто не знает, Есть несколько версий.

Григорий Шарки.

Если вы не знаете о прошлом , то это не говорит о том , что все этого не знают !!!!

Надежда

не помню где но снова нашли новое местоположение ее-и это снова версия.

Григорий Шарки.

Атлантида там последние 13 000 лет .

Та
Татьяна

Григорий, Вы удостоверились? Никто точно не знает, где находилась Антлантида. Вариантов местоположения несколько. Умные люди это подтверждают.

Григорий Шарки.

Умные люди и вводят в заблуждение, что бы не знали , где Антлань находится !!! Много тайн она скрывает , даже находясь под водой !!! Нет ни одного доказательства того , что Антлань находится в другом месте .

Ал
Алевтина

нет Атлантиды. она давно ушла под воду

Григорий Шарки

Даже под водой , к ней всё равно никого не пускают .

Ал
Алевтина

откуда такая информация, что она недоступна?

Григорий Шарки

Все археологические экспедиции в том районе запрещены . Даже придуман - Бермудский треугольник .

Ал
Алевтина

в бермудском треугольнике пропадают корабли, об этом много пишут. а то , что это предполагаемая Атлантида, не приходилось читать

Григорий Шарки

Она там очень давно . И представляет некоторую угрозу нынешнему мироустройству .

Лариса Крушельницкая

В фантазиях альтернативных историков

Григорий Шарки

Её официально нашли в 1962 году .

Лариса Крушельницкая

В 1962 году был Карибский кризис, какой дурак в зоне боевых действий Атлантиду искал?

Masha ...

Ммм... Наверное в океане!!! 😄 Под морем...

S)
Serik )))!(((

... НУ КТО БЫ ЗНАЛ ... Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ... )))

Олег Носков

Гриш,тут бы с Аркаимом разобрались бы

Олег Носков

Да,проблема,пострадает простой народ

Григорий Шарки

Да вон уже хохлы сотнями в день умирают за хрен его знает что .

Олег Носков

Гриш,я на Южном Урале,у нас каждвй третий хохол,у меня бабуля украинка, те же русские ставили америкосы и англосаксы,сейчас тащатся,у меня родня в Николаеве

Григорий Шарки

У меня тоже под Полтавой родня , война бы туда не дошла .

Олег Носков

Жир,царствие ему,предвидел

Алла

Атлантида - это Северная Гипперборея.

Григорий Шарки

Гиперборея это Даария . А Антлань возле Кубы на дне Бермудского треугольника .

Алла

😆