Alex Kalianidi

где находится Атлантида???

Ответы · страница 20
Елена Щупак

На дне Атлантического океана.

Хлора Фитума

Там,куда Макар телят не гонял

Хлора Фитума

Какой извращенец дед Макар😁

Надежда Борисова

Очень далеко,точно и не скажу

Надежда Борисова

Спасибо Гриш

Юрий Иванов

На дне Атлантического океана

Аркадий Бахчевников

Хм. Мы нашу историю не помним.

Александр Петрович Кудрявцев

на дне Атлантического океана

На
Надя

На дне атлантического океана

Зинъ Черн

Кто ни ищет, нигде не находит

Зинъ Черн

Пожалуйста, подробнее. Или ссылку

Григорий Шарки.

Спящий пророк Эдгар Кейси .

Улугбек

Рядышком с островом Утопия...

Марина Нерукова

где, где. в .................................

Андрей Хитров

Антлантида это Антарктида)))

Григорий Шарки.

Если ты не знаешь , где что находится , то хотя бы не неси херню !!!

Андрей Хитров

В смысле?)) Антарктида это и есть Атлантида)) если ты считаешь, что прав только ты и другое мнение это херня, то ты с большей доли вероятности болен))

Григорий Шарки.

Это ты на голову больной !!! Не неси херню !!! Ты хотя бы поверхностно изучил бы , что , где .

Андрей Хитров

Ахах))) меня не бомбить от чужого мнения в отличии от тебя)) сам бы для начала изучил, а не РЕН ТВ смотрел))

Григорий Шарки.

Рен ТВ не смотрю !! Я надеюсь в Кореновске не все такие глупые как ты ? Еби мозги сам себе , своей тупорылой как ты хернёй !!! Ты идиот !!!

Маргарита Радзивилл

спросите у Платона, он знает

Григорий Шарки.

Ясно !! А вы уже спросили , просто говорить не хочете .

Маргарита Радзивилл

Просто именно Платон первым написал о ней. По его мнению она находилась в районе средиземноморья и дальше гниного от него на запад

Григорий Шарки.

Даже Платон описал , что она находилась в Атлантическом океане . Где вы эту всю херню находите про сренезамноморье ???

Маргарита Радзивилл

Она находилась в седизимном море и далее на запад в Птлантике

Маргарита Радзивилл

Кейнси говорит, что она находилась в районе треугольника Бермудского, но Атлантида владела землями где находится сейчас Египет и Европа

Le
Lee-Стричк@

Атлантиду ищите на шельфе...

Григорий Шарки.

Вообще то Атлантида последние 13 000 лет возле Кубы , а для таких как вы она везде .

Λακσμι

Атлантида всегда была в районе Азорских островов. А для таких, как вы... она тоже будет везде.

Григорий Шарки.

Она на много восточнее и севернее Азорских островов .

Λακσμι

Она как раз, где Геркулесовы столбы. Смотрите по ландшафту океана.

Λακσμι

👋

Где Ты Там И Я

А тебе зачем это надо знать?

Григорий Шарки

Если ты не знаешь , То Я об этом спрашиваю .

Где Ты Там И Я

Надо ж было такому случиться. Атлантида - в ноль, а своё мнение написал с буквы "Я".)))

Григорий Шарки

Если не знаешь ни хуя . То какого хуя твои пидорные доебушки . Пошел на хуй .

Где Ты Там И Я

В А-Аты живут все такие недоноски?

Григорий Шарки

Такой гандон как ты пишет что живёт в Арабуа. Арабуа - это явно страна таких пидорков как ты .

Где Ты Там И Я

Со мной всё ровно, а ты гандон штопаешь или главное, чтобы у тебя "колечко" между зубов не застряло?

Вл
Владимир.

Под водами Мирового океана.

Вл
Владимир.

Возможно. Пока не найдут - все версии пригодны.

Григорий Шарки

Нашли и туда никого не пускают.

Вл
Владимир.

Подождём. Столько лет ждали - ещё подождём.😜

Улугбек

Там же, где и Утопия, Гриша!!!

Улугбек

Ещё не обнаружены они, как и Царствие Божье...

Улугбек

🖐

Наталья Геймал

Там где Макар телят не пас...

Григорий Шарки.

Улыбок тебе дед Макар . Это для вас - палиндром .

Суфия Каримова

далеко.а что-уже нашли ее?????

Суфия Каримова

нигде об этом не слыхала.....

Александр *********

там где атланты держат небо

К.а.н.он

За Геркулесовыми столбами))