Alex Kalianidi

где находится Атлантида???

Ответы · страница 28
Александр Грызлов

На дне океана

Сергей Волков

на дне океана

Марго Беккер

На дне океана

Эл
Элла

В фантазиях))

Григорий Шарки.

А куба , что находится не в Атлантике ?

Эл
Элла

остров Куба - таки да, в Атлантике. Но Атлантика и Атлантида - это две разные вещи, как говорят в Одессе))

Nurlibek Amankos

рядом Аляски

Nurlibek Amankos

да ты часом не Тех поддержк

Ирина Хаим

Север России

Григорий Шарки.

Возле Кубы . На севере - Даария .

Андрей Акбаров

негде, нет ее

Андрей Акбаров

увы🤷‍♂️

Александр Вяткин

В атлантике.

Василь Трачук

ГДЕ-ТО ТАМ...

Василь Трачук

АГА У БОЛЬШИХ АНТИЛЬСКИХ...

Эльмира Фассахова

😀 😇

Наталия Зинченко

. А я не знаю

Наталия Зинченко

Я тогда ещё не родилась , поэтому не знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Где-то есть)

Галина Мамаева

Находилась!

Ел
Елена

В атлантиде

Та
Татьяна

В мифологии

Юр
Юра

Находилась

Юр
Юра

ну есть тиория что в черном море

Юр
Юра

Я так думаю что это было бы известно После того как был Американо Кубинский конфликт и Хрущев збил над кубой американский самолет - ракеты СССР убрали но у кубы уже много лет несут выхту подводные лодки Уверен что эта акватория изучена нашими досканально и будь там хоть намек на технологии неземного или древнего формата это бы уже было серьезным движком для страны во всех смыслах

Григорий Шарки

Поэтому туда и не пускают . И назвали это Бермудский треугольник .

Юр
Юра

И насколько я знаю из легенд Атлантида не погибла она в каком то сверическом поле погрузилась в окиан

Юр
Юра

Ее основой был был оч мощный минерал который давал мощную энергию и еще много чего что нам не понять

Григорий Шарки

На севере Дария она на много лет назад погрузилась под воду .

Юр
Юра

А ты я так понял интересуешься этойтемой?

Ирина Отставнова Кочнева

Неизвестно

Ирина Отставнова Кочнева

Кто Вам сказал эту глупость?

Магистр Околовсяческих Наук

Уже нигде))

Магистр Околовсяческих Наук

Но там же тихий океан а не атлантический

Магистр Околовсяческих Наук

Я слышал одно про Атлантиду на лекции Ветрова...если интересно могу поделиться..

Магистр Околовсяческих Наук

В общем он говорил о том что прочитал в древних текстах про некий катаклизм который изменил угол наклона земли...и в то время были на земле две полярные империи...ариев или гиперборейцев.....и дравидов или лемурийцев...территории сместились и некогда большие равнины в районе Мадагаскара и Шри Ланки были затоплены океаном...там проживали дравиды...они были технократами ...остатки дравидов переселились в малую Азию...а Атлантида..это были их осколки!!!!...все творения типа египетских пи рамид это их работа!!

Григорий Шарки

Это было 13000 лет назад . Даже по летоисчислению сейчас 13023 лето от Великой стужи .

Магистр Околовсяческих Наук

По времени я не знаю но очень давно...потому что арии любители теплого климата переместились на север!!!и шли через уральский хребет(другого пути не было из за болот)тоже в малую Азию а там уже столкнулись с дравидами

Алексей Волжский

На сверном

Июнька

а она была?

Григорий Шарки.

Это 13 000 лет назад было .

Июнька

ну я так то знала,что давным давно