Alex Kalianidi

где находится Атлантида???

Ответы · страница 33
Валентина Колесник

ее нет

Валентина Колесник

все время считала что это миф

St
Stepanych

на дне

St
Stepanych

я знаю ту,которая на дне моря

Ната Филимонова

нигде.

Григорий Шарки

Возле Кубы . В Бермудском треугольнике . Потому то туда никого не пускают .

Та
Татьяна

на дне

Mr. John Doe

Внизу.

Андрей Ерёмин

Нигде

Григорий Шарки.

Ну да !!!Это ваша тема ! Два еврея Ильф и Петров написали "12 стульев", рад за вас , что вы хоть это знаете как великий историк .

Андрей Ерёмин

А кто из нас не еврей? Или вы считаете, что вашими прародителями были акулы?

Григорий Шарки.

Евреи были вашими прародителями !!! В такую хуйню верят только историки вроде тебя . У нас у славян 7527 лето у евреев - 5779 год . И кто от кого произошёл ????

Григорий Шарки.

Вы видать шибко грамошный !!! Читайте дальше Быдлию - книгу о приключениях евреев в Африке .

Андрей Ерёмин

Нетерпение - первый признак слабости

Склифосовский

Нигде

Склифосовский

А еще австралии и еще в пару мест)))

Григорий Шарки

Антлань . Возле Кубы в Бермудском треугольнике .

Склифосовский

Это старая и не верная информация)))

Григорий Шарки

Она не может перемещаться .

Склифосовский

Вот тут я согласен))) скажем так - Атлантида за пределами ледяной стены

Склифосовский

Вы видимо не вкручены про стену

Склифосовский

Ну и ладно))) не парься)))

Андрей

Нигде

Андрей

Я так понимаю те видео которые показывали на дне Океана и есть Антарктида? Я вот не понимаю, что современная история что это ваша Антарктида откуда вы знаете что это все прада?

Григорий Шарки.

туда запрещены все археологические экспедиции . И каждый Ведист знает где находится Атлантида и Даария .

Андрей

Ключевое слово запрещено, чтоб завести в заблуждение людей

Григорий Шарки.

Историю придется переписывать .

Андрей

Давай представим что я в современной власти нахожусь) это конечно же не возможно!!! Но я сочену сказку небывалых масштабов и включу Ее в историю литературы. Твои дети будут в школе изучать это гавно и потом таким как я рассказывать что я ничего не знаю) я не отрицаю что Антарктиду омывает атлантический индийски и Тихий океан по видению современных учёных которых скорее всего заставили рассказать эту сказку государственные люди чтоб внести разнообразие в нашу историю.

Igor Fedaev

нигде

Igor Fedaev

а может и нет !

Андрей Лапин

южнее

Владимир

точно

Александр Костромин

Там))

Светлана Хаджава

где-то там, под водой на дне глубокого моря, наверное...

Ирина Громыхина

Где ?

Григорий Шарки.

Зачем доказывать то, что есть ?

Dimitris Ntatidis

niznaiu

Dimitris Ntatidis

ni znaiu jto i skazat ......

Лариса Прокопенко

там

Андрей Феофанов

Судя по правой лапке Вашей аватарки - на Небесах?

Григорий Антонов

там

Григорий Шарки.

Как там у вас ? Тургень то ещё не переименовали в какой нибудь Котак Бас ?

Александр Гайков

Там

Лина

👉

Olga Olga Alan

gde

Григорий Шарки.

Она там на дне уже 13 000 лет .

Григорий Шарки.

Обнаружили в 1962 году . Но туда не пускают ни одну археологическую экспедицию .

Григорий Шарки.

Там есть то , чего знать нам ещё рано .