Alex Kalianidi

где находится Атлантида???

Ответы · страница 4
Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Максим ну у тебя и вапросики.....Атлантида скорее всего находится между Гибралтаром и Азорскими островами

Виктор Емелин

Слышал,будто ее затопило западнее Гиблартарского пролива.На острове было землетрясение и он провалился

Анатолий

И действительно! - когда она уже находится? и почему она не находилась ещё? и где она сейчас ходит-бродит?

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Λακσμι

Вы снова этот вопрос с дезинформацией? По некоторым данным получается, что в районе Азорских островов.

Λακσμι

Нет. Именно там. Сказано, что Атлантида находится за Геркулесовыми столбами. Это первое. Второе - просто подумайте, где бы она могла находиться. Мы знаем, что это Атлантический океан, и знаем, что это должен быть, если и остров, то довольно крупный, и эта местность должна быть на возвышении дна океана. Именно в районе Азорских островов есть такой участок. Если объеденить эти данные, то должно быть верно. А ещё там есть "глаз". Посмотрите картинки. ) Но это уже вряд ли имеет какое-то значение. )

Music Is Life ?

пойдешь прямо прямо , потом чуть налево за поворот, там увидишь.............. школу с классом по географии !!!!!

Максим Евгеньевич

По заверениям Платона где то за Геркулесовыми столпами(Гибралтаром), но скорее всего где то в головах.

Максим Евгеньевич

Я и говорю, где то в головах..

Никита Анохин

Атлантида - это остатки острова Санторини, который взорвался во-время извержения 3500 лет тому назад.

Григорий Шарки

Возле Кубы , в Бермудском треугольнике .

Никита Анохин

На юге Эгейского моря. В древние временя южную часть его называли морем Критским.

Григорий Шарки

Там другой затонувший город.

Никита Анохин

Это не моя фантазия. Об этом писал Платон 2300 лет тому назад, а уж он знал об этом лучше нас, если позволите!

Геннадий Попов

на дне Атлантического океана. Некоторые жители в Питере гастарбайтеры - балконы, арки поддерживают

Пани Яблонская

никто и толком ответить не может. Кто в Карибском бассейне, кто в районе Канар, а найти еще не нашли.

Пани Яблонская

так я и говорю, Карибский бассейн.

Nikita Volkov

Атлантида это загадка как для геологов, геофизиков, сейсмологов, океанологов, а для меня подавно....

Татьяна Чеботарь

Атлантида находилась в районе Азорских островов, и представляла собой некогда надводную часть

Виталий Мирошник

По некоторым версиям либо Куба является частью затопленного материка, либо Канарские острова.

Мишаня Сысоев

на планете земля!! в северном ледовитом океане! извините если я ошибся! с географие туговато))

Светлана Леонтьева

для человечества останется вечной загадкой существование такого континента, как Атлантида.

Наташа Сербина

это очень интересный вопрос.лучше почитать статьи исследователей историков по этому поводу

As[Ya] *

По словам Платона, остров находился на западе от Геркулесовых столбов, напротив гор Атланта

Dilshod'$

В Юрского периода Между Европой и Америки был континент и назвался Атлантида. Затем утонул

Юрий Куклихин

а зачем это нужно ничего не изменится и как говорят наши люди,а шё я сэтого таки буду иметь

Григорий Шарки.

Так к Атлантиде всё равно никого не пускают .

Григорий Шарки.

Для вас не существует ! И для большинства не далёких людей тоже .

Юрий Куклихин

ищите, дерзайте,у меня есть чем заняться,и как говорят в Одессе,зачем мне это все и шё я буду иметь от этого?

Григорий Шарки.

Ты рассуждаешь как Одесский поц .

Григорий Шарки.

Будем, обязательно будем .

Валентина Мезрина

На западе от Геркулесовых столбов, напротив гор Атласа. затонула во время землетрясения