Дуб, Quercus Robur

унылая пора. школьников страданье. постыла мне твоя увядшая трава, коробит пышное природы увяданье.........из нового😂 как вам?

Ответы
Кло Де Марель

размер сильно хромает) и вообще -пишите сами,а не заимствуйте строфу гения)

Дуб, Quercus Robur

заимствовать строфу не грех, особо если ЧЮ не обделен, сии комменты вызывают смех, пойду курить я на балкон😂

Кло Де Марель

про ваше ЧЮ -вообще молчу))...стихи -не воробьиный писк,не карканье ворон,смотри уже,не обкурись и не спали балкон))

Дуб, Quercus Robur

а что стихи? собачий гав? такое мне совсем не лав

Кло Де Марель

если не лав,то не пытайся) бежит собачка-с ней полайся))

Дуб, Quercus Robur

собака лает. ветер сносит.....твои мозги песком заносит

Кло Де Марель

зато твои аномалии переросли в фекалии)

Кло Де Марель

для любителей фекалий -посиди чуток в ЧС) много очень аномалий,невзначай получишь стресс))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Неплохо. Но не хватает взгляда в будущее. Обязательно доработай... 😄

Наталья

унылая пора,весь желудь облетел,кабан его нашел и съел

Oksana Sheyko

Соответствует времени 😊

Валентина Романова

школьники страдают?

Валентина Романова

и уж не надо глазки пучить. как есть правда

Дуб, Quercus Robur

училка что ли?

Валентина Романова

счастья тебе, дуб дубом, до 7-го колена!!!

Дуб, Quercus Robur

аналогично