Ли
Лиса

В наше время иметь любовника/любовницу это нормально вообще ?

Ответы · страница 4
Hayrulla Rahimov

Да на даже сравнит все узнаются в сравнение

Man. Nepomnyashciy

Я не знаю, как у вас! А у нас в Саратове.......

Дмитрий Михайлов

это ни когда не было нормально и не будет

Незнайка

ты у нас что - добро берёшь на это дело?))

Ли
Лиса

Тихонько там... Это вопрос с притензией, а не предложение! И на "ты" мы не переходили

Незнайка

тогда нормально. это всегда было, есть и будет. а если тебе не нравится такой расклад - общайся с теми, кто этим не занимается, вот и всё.

Ли
Лиса

Это вопрос-тест, что бы посмотреть сколько здесь потенциальных изменников

Незнайка

тут потенциально 80% пишут редкостную иронию

Андрей R@

Какая привязка ко времени может быть?

Ли
Лиса

Такая, что в 17 где-то веках, иметь любовницу, особенно когда жена беременна это было норма. И жены не имели право и слава сказать мужьями, даже когда знали об изменах... Позже - было, но не так, как сейчас. Сейчас это сплошь и рядом

Андрей R@

Неужели? Вы буквально Америку открываете. Это дело хозяйское и со своим аршином не нужно вот так.

Пу
Путник

Я считаю, что - да и, даже, необходимо...

Алексей Качурин

нормально а вы хотите любовника себе

Ли
Лиса

Ни в коем случае.... Это не уважение ко второй половине. Это больше вопрос с претензией

Иришка Казарян

УЖАСНО П О Д Л О М Е Р З К О П Р О Т В Н О

Fedor Shkenev

вообще-это всегда было одинаково...

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/9wnKKS а это нормально?))

Ли
Лиса

Не могу посмотреть.. Что там?

Ли
Лиса

Капец какой-то, сначала заинтересовал ,а потом в отказ. Хоть какого характера там "что-то"

Анатолий Onlyone

посмотришь как возможность будет))

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/p0tMyM вот эти

Денис Филонов

Естественный ход вещей)

Денис Филонов

Да а если дети есть ,что тогда?

Ли
Лиса

А по вашему детям лучше расти в семье, где родители не счастливы и страдают? Вообщем, я даже не знаю, у каждого своя оценка нормальности и приемлемости, так что , судить нельзя

Денис Филонов

Представь ты с 2 маленькими детьми на дикрете копеешном и ты бросаешь мужа -что делоть то

Ли
Лиса

Даже не хочу задумываться, честно, печаль

Денис Филонов

Вот и я думаю это все печально(

Миннигель

Это всегда ненормально

Владимир Пермяков

А САМ Жук как считает?

Ли
Лиса

Говорит что очень плохо, прямо атата.. Я так же считаю. Но вот понять таких изменников пытаюсь. Как говорится : Предупрежден, значит водружён. А при чем тут Жук?

Владимир Пермяков

Если дома что-то не дополучают - заводят любовниц(любовников), редко бывает, когда заводят ради "престижа"...Ну фамилия у Вадима разве не Жук?

Ли
Лиса

Стояночка... Какого Вадима?

Владимир Пермяков

За которым замужем Катя (аватар Лиса)

Ли
Лиса

Чё то я не поняла, от куда такая инфа?

Рустам Сабиров

Хотите завести?)))))

Ли
Лиса

Бляха-муха.... Это просто вопрос! Короче , теперь понятно почему тут спрашивают про погоду и т.д

Рустам Сабиров

Бляха муха!))))))....если у Вас нет чувства юмора ответить на коммент к Вашему вопросу то это диагноз!))))....будьте проще и люди к Вам потянутся!))

Ли
Лиса

"Будь проще и люди на тебе оттянуться! " Тем более, что у меня достаточный круг общения.

Немного Дурачок

*бнулась совсем?

Ли
Лиса

Смотрю.... Умница, красавица. А ты туп*ой де*бил, раз не умеешь нормально общаться, и не догоняешь простые вопросы....

Ли
Лиса

Ладно, с де*билами не спорю

Андрей Худасов

а у вас есть?

Ли
Лиса

Мне это не нужно, просто вопрос, как вы считаете

Кот Макси

Говорят, да.

Андрей Якунин

Не: у нас как-то народ на выходные ТАК гульнул: за два дня ШЕСТЬ трупов! Вот сам посмотри: это моя тема, в сюжете я пару раз мелькаю: http://antv.asgs.ru/?id=351

Кот Макси

Дааа... Веселуха. А ты хорош был!!!

Андрей Якунин

Посмотрел? Я то чем хорош: широк со спины токма...

Кот Макси

Нормально так - в кожане, руки в карманАх... Жеглов прямо!

Андрей Якунин

Ну так: группу захвата в карман не спрятаешь!:))На меня до сих пор полиционеры косятся...Руки-то как кувалдочки(6 лет армейской рукопашки и потом прочие "прелести", уличный бокс в том числе) ну и фейс у мене...Не располагающий к доверию, прямо скажем. Я Нтилгент у первом поколении...

Юрий Новоселов

Стцатус

Юрий Новоселов

Да, извини

Ли
Лиса

То есть если бы твоя жена имела любовника, ты бы не возражал?

Юрий Новоселов

Конечно против.

Женя Сергеев

ты дура

Ли
Лиса

По другому!?!?! По другому!?!!! Походу ты не в курсе... Я на свои глаза 1000 раз видела как в рестораны припираються с любовниками и любовницами!!!! От того и возник такой вопрос, потому что не пойму теперь, неужели сейчас это модно .... Хам...

Женя Сергеев

вот ответь на этот вопрос сама! как ты думаешь! а ты правильна думаешь! я на это надеюсь. и я также думаю

Ли
Лиса

Мое мнение, что это предательство и неуважение.

Женя Сергеев

Ну вот сама знаешь правильный ответ!

Ли
Лиса

Это моё мнение, и вопрос задан с целью простого интереса к мнению других по этому поводу... А ты сразу грубишь...