Yuliya Smikalidze

Как вы думаете, украинская певица Алёша – это родной брат российской певицы Максим?

Ответы · страница 2
Вазген Щеглов

честно говоря с первой не знаком,а вторую певицей можно назвать с натяжечкой

Нелли Березка

Напридумывают себе псевдонимы - не разберешься . Где мальчик , где девочка ?

Александр Власкин

Это просто унижение для Алеш и Максов... Они не братья, а козлы какие-то))))

Юрий Марьенков

Честно говоря первый раз слышу о такой Алёше. Наверное отстал от жизни)

Василиса Прекрасная

это может быть даже папа, артисты сейчас так обманчиво молодо выглядят

Олег Абакумов

Я просто не знаю ни одну ,ни другую,поэтому нет смысла предполагать!)))

Юрий Баранчиков

Нет, это отец Кончи́ты Вурст, который(ая)? победил(а) на Евровидении..

Виктория Кириллова

я откуда занаю??
нет ну вы умные конечно поумнее вопросов не нашел(а)

Елена Гордеева

каждый певец или певичка хотят хоть как то привлечь свое внимание

Наталья Дуйсенова

Думаю нет, но что-то общее у них точно есть, возможно имеджмейкер

Дмитрий Дорошок

у максим брат максим по моему поэтому она и взяла этот псевдоним

Александр Бурлин

Для меня, они все на одно лицо, и на одно клеше. Не вижу личностей.

Виka

не трогай Максим!)она замечательная девушка,хоть и не слушаю ее.

Ольга Курдаш

Вряд ли, это из рода Поповичей. Максим про таких не знает вообще.

Le Petrov

запутался я уже кто кого у них породил и сколько. круче Библии 🙂

Дарья Кириенко

ХААААААААААААААААААХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ) МОЖЕТ БЫТЬ)

Ирина Медведкова

ну да..женские имена закончились надо повзаимствовать мужские

Надежда Сидоренко

как знать.....из одного села они,и паспортистка там была пьяна)))

Николай Полежаев

всё может быть, наша эстрада полна уникальных людей типа шура

Игорь Беглецов

Это походу еще один транс гомик или как их еще можно обозвать!