Вадим Неважно

из каких соображений Вы выбирали имена своим детям?

Ответы · страница 2
!!! Жанна !!!

Из соображений , что им жить всю жизнь, с этим именем ) Я сама называла своих девочек 👍

!!! Жанна !!!

Соображения такие у нас казахов родители мужа называют именами .. какие захотят ) поэтому списку 🤦🏻‍♀️Совсем не красивые имена были .. вот я и пошла на перекор всем . Вместо Магрипы я назвала старшую дочь Диана 😂и она мне сейчас говорит за это спасибо 👍

Вадим Неважно

Вы реально правы!!!👍

!!! Жанна !!!

Надо просто думать современно , мы живём не одни же . Дети посещают заграницу и т д ) Конечно я не против национальных традиции но надо думать и о будущем своих детей 🙏🏻

Вадим Неважно

вот тут Вы слишком заморочились!хотя Ваша позиция ясна

Наталья Стетюха

Чтобы были со звучны с отчеством,фамилией,ну и чтобы ребенку было удобно его произносить

Зи
Зинка

Просто посмотрела на дочь и решила что она не Саша никакая (как планировали )а Юлиана

Вадим Неважно

класс👍Вы имели право решать!

Наталь

Так звали моего деда. И имя не затасканное, но без новомодного выпендрежа. Аркадий.

Наталь

У меня в классе было 6 Наташ, а в универе на курсе- 13. Я даже хотела меня имя на Раису. Серьезно.

Вадим Неважно

не поверите,как то задумался над вопросом имена и мода на имена,и пришел выводу,что если знать моду на имена в определенное время,то возраст человека по имени достаточно точно можно определить))

Наталь

Это не лишено смысла)))) В поколение моего сына можно было имя Снежана, Даша, Полина. Среди моих коллег у троих - Даши, у пятерых - Полины и одна Снежана. Т.е. иных вариантов среди детей и нет)))) На мужские имена мода более консервативна.

Вадим Неважно

к стати да,на мужские имена точно больше консервативности!может просто фантазии не хватает))))

Наталь

Ну, у нас некоторые называли мальчиков Тарасами и Захарами, но дети, думаю, не очень рады. Неблагозвучные имена, на мой взгляд.

Аркадий Бахчевников

Врач. Вытянула на службе. Жанна. Да и... И дочь назвал. Жанна, Жанна Дэ Аркадьевна.

Аркадий Бахчевников

Сам рад.

Аркадий Бахчевников

Есть своё мнение.

Вадим Неважно

и должно так быть!!👍

Аркадий Бахчевников

Согласен.

Ксения

Назвала Эвелиной ,в честь так сказать Э. Блёданс и Э. Хромченко.)) Красивое имя.)

Ксения

выходит отчасти ДА

Ксения

Нравится) Сокращённо зову Элей ,Эллиной ,Эвой

Вадим Неважно

хорошее имя реально!!👍сказочное

Ксения

Спасибо)

Вадим Неважно

реально класс!!👍👍👍

Инесса Tais

Сына в честь любимого актёра, а дочь муж назвал в честь Валерии из "Спартака" )

Инесса Tais

Вот уж вопрос..,мне сказали, что в этот мир не для себя пришла... Была клиническая...вернули...именно Там я поняла, что такое Свобода и Любовь в их истинном смысле! Но возвращаться не хотелось, сопротивлялась, но он был очень мудрым и добрым...объяснил мой новый Путь...

Вадим Неважно

это истенно Вашь путь или навязан Вам?

Инесса Tais

Да никто никому ничего навязать не может!!!

Инесса Tais

Везде присутствует причинной следственная связь.

Вадим Неважно

конечно она есть!и Вы ее точно знаете!!

Татьяна Зотеева

Чтоб красивое сочетание было и конечно что б подходило самому ребёнку .

Татьяна Зотеева

Верно ! Ребёнку всю жизнь жить с этим именем ...

Вадим Неважно

меня вообще по моде назвали,имя не нравилось долго,сейчас привык просто)))

Татьяна Зотеева

Мне тоже моё имя долго не нравилось ,а сейчас нравится

Вадим Неважно

может просто привыкаешь?)))я как то смирился с этим

Татьяна Зотеева

Мне всегда казалось что у всех Татьян судьба тяжелая ....собственно ...так и есть

Татьяна Tatiana

чтобы нравились, не были затасканными и подходили к фамилии и отчеству

Вадим Неважно

видимо,хотя от глупости не избежен

Татьяна Tatiana

просто надо иметь одну цель и идти к ней во что бы то ни стало....

Вадим Неважно

было уже и не сожалею,хотя результат не ожидаем

Татьяна Tatiana

ну, это особенность характера, наверное,,,,

Вадим Неважно

именно,знаю,но не свойственно!

Амина Кусаинова

Наверное скорее всего, встречала хорошего человека с таким именем

Наталья Савич

Просто, как забеременела, сразу появилась надежда, что будет дочь

Ирина Дунаева

Андрея назвали у мамы на работе, а дочь сама выбрала себе имя

Вадим Неважно

это как она выбрала себе?интересно!

Ирина Дунаева

Раньше ведь не могли знать кто будет, мы готовились к мальчику и имя подобрали, а родилась лочь, сижу неделю думаю как назвать, мама уже ругаться стала, что ребенок без имени, сижу ее спрашиваю и как назвать тебя, а она как заплачет о-ля-ля, так и назвала

Вадим Неважно

вот ведь хорошо и задумались!очень не зря!!Ваше решение было продуманным!!👍

Вадим Неважно

офигенное имя!оно ей самой нравится?имя княжеское👍

Вадим Неважно

значит очень нравится!👍

Елена

из соображения благозвучности, ведь им жить с этими именами.

Та
Татьяна

Одну дочь бабушка назвала, а другую папа пока в роддоме была.

Наталья Мельникова

Не знала как назвать. Назвала именем отца ребенка да и все.

Тссс...

Смотрела на эту моську и выбирала, а муж хотел тока Ванюшу

:I
:Icecream:

Я бы их всех барсиками назвала.Различала б по отчествам))

Анатолий Катунин

По святкам)) теперь день рождения с именинами совпадает)

Вадим Неважно

это достаточно общепринято раньше!на много раньше,но не плохо

Анатолий Катунин

Новое это хорошо забытое старое)

Вадим Неважно

даже и спорить не буду!главное из старого вынести лучшее!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чтобы были красивые,сочетались с фамилией и отечеством

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просветите глупых как же надо?

Вадим Неважно

по итуиции,велению души!и имеете полное право!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А как может имя нравится еще,кроме как не по велению души?🤔А то знаю я одну Эльвиру Ивановну и Милану Ивановну,ну думать надо о сочетаниях тоже

Вадим Неважно

родители имеют право-остальные в сад!))

Лю
Люся

Сына назвали в честь отца мужа, дочь в честь моей мамы.

Лю
Люся

Говорят, но пока не вижу ничего плохого. Сын назвал своего сына в честь папы, дочь своего сына в честь деда мужа.

Вадим Неважно

то же плохого не вижу в этом