Ва
Васи*Лиса

Какое у вас самое волшебное воспоминание?

Ответы
Чеширский Кот

Знакомство с одной девушкой ! Самое первое что она сделала предложила сесть за стол а потом глядя мне в глаза и не отрываясь начала обомне все расспрашивать !! Все все все ! Я сначала был шокирован и сопротивлялся ! Но подумал что скрывать то мне особо нечего и решил что ради интереса распаду все нечего не скрывая ! Распрос длился минут 20 потом она его закончила и также открыто рассказала все о себе все все все ! Я был этим просто покарен ! Как потом оказалось это был самый лудший и волшебный человек в моей жизни !

Я Счастливая

Их много, абсолютно разные. Чаще личные совсем) Ну вот, рождение детей, например)

Иван Ткаченко

Самое волшебное воспоминание - это тот день, когда все твои мечты сбываются!

Константин

Концерты любимых групп. Некоторые красивые места. Девушки.

Константин

Даже не знаю что выбрать.

Геннадий Голубев

было такое... но в трехстах словах не опишешь

Сергей Муравьев

Первые годы женитьбы,пока не сели на шею.

Изя Поцман

Путь домой после долгого отсутствия.....

Вера Свежинцева

вот про то самое, что любовь зараза.......

Eugene Polli

Напился вечером, а проснулся трезвым..

Валерий Моцаков

Волшебных нет есть только реальные.

Александр Дончев

Конечно, есть...Но разве тут можно?

Александр Дончев

Нет...есть вещи, которые всем необязательно...

Игорь Юхим

Божественное состояние любви

Татьяна Сентюрева

тюльпаны распускаются....

Владимир Перевозчиков

замедление времени...

Владимир Перевозчиков

в минуту опасности, подсознание останавливает время вокруг, чтоб ты успел избежать этой самой опасности...

Владимир Перевозчиков

просто успеваешь произвести столько действий, сколько не успеешь в обычных условиях... и соответственно избегаешь смертельной опасности...

Николай Ушаков

Электрический стул!

Бахтиёр Ака Турсунов

первая любовь

Александр Шебалин .

Много таких.

Александр Шебалин .

Отец у меня работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,а другом (собутыльником)у него был Чурбанов Ю.М.И как Чурбанов женился на Галине (дочке Брежнего),и стал вдруг генералом,сразу зазнался.А мама работала на телевидении,музыкальным редактором концертной студии Останкино.И в самом концертном зале постоянно выступали все певцы того времени (80-90-ые года).И я часто бегал к ней на работу,и в гримёрках общался с ними.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Олег Храмов

Жена

Олег Храмов

Ничего страшного жиэнь это