_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Красавчики ! Креативненько ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Как же не понять этого немца , если его дед ходил с войной на Русь и , возможно , погиб. А теперь и у внука амбиции о походе на Русь взыграли! Но сам то не пойдет воевать , а вот так меленько грустненько завидовать решился!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кто то такой !?🖼

Викентий Ви

Если честно, то я был настолько ошарашен, когда в 2018 году приехал во Львов и на рынке у вокзала увидел футболки с лицом Путина и с подписью Путин Х@ло!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то вообще кликуха зачётная

Alla Lala

138 обещаний..которые не выполнил.. Да и не собирался.. это ж СУМЕТЬ надо😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и почему то русня от него без ума.....а от....🖼

Alla Lala

вот хошь верь..хошь не верь.. но потому что у него Меркурий сильный на Асценденте стоит ))))) Такие брешут, как дышат.. и все им верят ))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

капец какой то

Лора

да, креативненько, так и показывает трусливую натуру хохлов, главное что никто не ответит, это самое главное

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я просто пидоорков не долюбливаю

Лора

🤔ну это ты так говоришь, а по-факту ты пидор и есть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

укры добьют русияк. а потом поговорим MD

Лора

🤣понимаю, надежда умирает последней

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну у кого как

Екатерина

А ты менструальные трусы еще носишь? Тоже очень креативно было, как раз для одноклеточных, вроде тебя

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я их твоей подруге подарил 😆 тебе тоже вышлю...пиши адрес🖼

Екатерина

Ну теперь понятно почему твоя подруга в твоих менструальных трусах.

Екатерина

Поправляйтесь

Екатерина

Попробуй обновить методичку

Геннадий Попов

Нет предела человеческой дурости. Рожа того, что снят на фоне машины - яркий пример

Романтичная Особа

Ну, с агрессорами так и надо. Он же сам сознался, что первый начинает войну.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и рассказывает что Укры хотели на расию напасть.....😆 масштаб понимаешь?🖼

Романтичная Особа

Да уж. Одно это уже дурдом и бред..согласна)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Своего бога везде рисуют. Хохлы каждый день его вспоминают.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

своего ? это хуйло из расии 😆 богов рисуют на иконах а не на говновозках 😆

Эдуард Щиголев(Липецк)

так они без его имени ни один день у них не проходит..значит божество

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обычный карлик шизофреник..🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это все правители гейропы пидорасы одни. Которые отсасывают от амариканцев. И вы тоже отсасываете.

Алекс Дол

наглосаксоны...скоро сталинизм вас успокоит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Сначала Угледар возьмите.....😆

Алекс Дол

мы будем тянуть резину!Ё

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тяните...обычных угробили...и мобиков, и ЗКов 😆

Алекс Дол

Надеетесь что золотой миллиард будет жрать украденное золото вместо стейка?

Алекс Дол

в карамысли

Татьяна Юрченко

Что может быть креативнее долбоебизма?🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

заготавливай рис❗скоро ацвабадители придут 😆

Татьяна Юрченко

Писяй с зелькой в горшок

Татьяна Юрченко

Ваще не смешно🤣

$Фантазёр$

Видео есть где его наказали за такое

$Фантазёр$

Мужика этого который сделал это

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

или скинь ссылку или не фантазируй

$Фантазёр$

Как тебе не стыдно жить в России и обсирать своё правительство

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼и я такой не один❗

((
((Жека))

да уж дурдом отдыхает 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прикольненько....

((
((Жека))

а что прикольного то свой дибилизм показывать это клиника 🤣🤣🤣

Art

М-да так победят 🤡

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вас даже немцы называли "РУСИШ ШВАЙН" так что похрюкай раб

Совершенно Секретно )))

Попугайчик твоё место в клетке 🤣

Совершенно Секретно )))

Слова закончились, осталось только картинки скидывать. Ну да, чего ещё ждать от пустой башки 🤦‍♀️

Мигрант С Обсуждайки

Вот креативщики

Ур.

и не приврали

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то так и есть.....что ты думаешь я сижу и картинки рисую ???😆

Ур.

🙃

Юра

такое себе...

Юра

если нарисовать Зеленского или кого-то с "коллективного запада", мало что поменялось-бы. я анти политичен, поэтому мне насрать кто там будет нарисован. они во все времена жизни всегда что-то делили и стравливались с друг с другом.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Юра

даже и не подумал-бы. мне до них до всех (включая Путина...) как раком до китая, им тоже. вообще по барабану...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну то они по своему рулят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уебан

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кто? тот что на говновозке нарисован ?😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А в жизни ходишь, засунув язык себе в жопу?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да....хожу в жопе с твоим языком...угадала 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄👍

Александр Тарханов

😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры вообще народ юморной 😆

Александр Тарханов

Я давно так не ржал.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это расия детка 🖼

Александр Тарханов

Видел этот прикол.

Alla Lala

👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нужное дело делает....отсасывает...😆