Василий Иванов

Пчела✿‿✿, до призыва в армию. я очень хорошо спал,( знал ,что защищают) В армии, я спал урывками(приходилось защищать). Сейчас не сплю совсем (я знаю как нас защищают) !!!!!!шутка для 23 февраля. С ПРАЗДНИКОМ !!! ВСЕХ !!! КТО ЗАЩИЩАЛ И ЗАЩИЩАЕТ НАШУ РОДИНУ !!!

Ответы
✿*
✿*****✿

😄 Присоединяюсь к вашим поздравлениям! Вам желаю удачи, любви и счастья!

Василий Иванов

)) УДАЧИ ! )) спс

Василий Иванов

)) УДАЧИ ! )) спс

Василий Иванов

)) УДАЧИ ! )) спс

✿*
✿*****✿

)))