Юрили

Жертвуете ли Вы, своими личными интересами во благо кого-либо?

Ответы
Тунгук *

Я готов пожертвовать выпивкой со своими друзьями. Ради того, чтобы сходить на выставку, да потому, что я там всё равно с кем-нибудь познакомлюсь, и мы потом обязательно выпьем.

Евгений Бригг-Снежин

"За добро - плати тем же, а за зло - от вражин - ответь молитвой!.. За доброе здравие недругов и покой их душ гнилых!) - так учил с юности отец мой...!?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я где-то слышал, что за зло по справедливости

Евгений Бригг-Снежин

Лучшая часть жизни праведного человека — это его небольшие, безымянные и всеми позабытые поступки, вызванные любовью и добротой.
Уильям Вордсворт

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ах, ну я человек не праведный и всепрощение мне как-то недоступно

Евгений Бригг-Снежин

Проснитесь друзья! Посмотрите вокруг.
Художница осень меняет краски.
И с восхищеньем замкнутый круг —
Ведёт нас в зиму из дивной сказки.
От Натали Леоновой - Испания!?)

Lliry Hess.

Зачем такие красивые слова? Бывает конфликт интересов и мы пренебрегаем одними интерасами в угоду другим.

Михаил Черевичный

Я вышел из возраста когда активно помогают детям. А остальное...если не противоречит моему личному.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Привет)))Конечно))Во благо всея Ювенко)))В Понедельник в пол 11 вечера на базу вернулся...

La
Laura

" Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других" ( Библия ).

Юрили

Верно

Вадим

Дожертвовался уже! Теперь буду пользоваться чужими ,,жертвами,,в свой адрес

Lаzy

Да. В принципе, не представляю своих личных интересов в отрыве от других.

Андрей Акбаров

бывает родственникам помогаю, привыкли к халяве спасибо не скажут.

Юрили

Это и страшно

Са
Самсон

Есть такой духовный закон: Бог помогает тем, кто помогает другим....

Евгений

Никогда! Могу пожертвовать многим, знать такой будет мой интерес.

Св
Свят

Редко ,но бывает И здесь но .Главное что бы интересы пересекались

Ва
Варвара

Оооочень редко..... Если понимаю, что по-другому сейчас нельзя.

Soul

Немного, уже не в каждом клнфликте интересов в семье

Олег

довольно-таки часто...но и обратку часто получаю.

Лень Бре Жнев

А почему я должен чем то жертвовать,ради других?

Юрили

Не знаю почему, не жертвуйте

Лень Бре Жнев

Так и делаю.....

Ол
Олег

только дети мои под эту "программу" попадают...

Юрили

Верно и мои тоже

Ол
Олег

ну ещё мама... в силу того, что она старенькая...

Га
Галина

нет и не считаю самопожертвование правильным

Ирина

да...но против воли...по обстоятельствам😕👎

Александр Tukan

нет никаких личных интересов, у меня семья.