Марина Иванилова

Как можно свести любого мужчину с ума? – я думаю,поставить перед ним голую красавицу и ящик пива с сушеной рыбкой, между которыми он должен сделать лишь один выбор

Ответы
Артем Фадеев

В любом случае ящик пива кончится а голая красавица не вечно голая же будет, хотя может ошибаюсь... если она резиновая будет. Я бы выбрал пивасик и зная психологию женщины она сама все равно придет голой к мужчине)

Михаил Хорохордин

Да ничего не надо выбирать и с ума никого не надо сводить. Надо и красавицу дать и ящик пива с воблой.И красавица не должна быть голой. Все у вас крайности какие то. В месте с красавицей пиво с воблой тоже ничего.

Сергей Пархоменко

Выбор конечно не великий , но я думаю если парень нормальный и выбора то не будет. Я например не пил с 2008 по 2015 ,а девушку если не знаю то и не смогу , хотя соблазн будет, не скрою. Немного я брезгаю )))

Алекс

Мы слабые и нежные… Мы сильные и грешные… То, слишком мы ранимые… То, львицы агрессивные… Красивые, игривые, никем неповторимые ! А можем быть и злыми… Зависит от мужчины.

Seduce Mi Mente ;)

Берешь ящик отдаешь красавицы в руки, на ящик ставишь сушенную рыбу и следующие действие забираешь с собой красавицу,зачем выбирать и усложнять себе жизнь

Юрий Аноним

от возраста зависит) до какого то возраста выбор в сторону красавицы очевиден... а когда постарше, и дома такая красавица подзадолбала, то дайте пив уже)))

Сергей Сергеев

Ахахах выбор сделан в сторону пива.красота уходит. Партнёра надо выбирать чтоб поговорить можно было. А за пивком с рыбкой собеседника трудно не найти.

Марина Иванилова

да,с пивом собеседник может быть к то угодно😆

Сергей Сергеев

Черезмерное употребление пива вызывает появление красавиц которые потом становятся голыми.

Марина Иванилова

зайди почитай😉😊

Марина Иванилова

под вопросом,нажми ответы)

Сергей Сергеев

Ммм вся информация по тебе это 27лет и Украина

Ан
Антонио

А меня даже этим с ума не сведешь)) Я сразу подойду к девушке и обниму ее, чтобы голая не замерзла, а потом уведу и накроемся одеялом)) А про пиво, Я не пью))

Марина Иванилова

хороший ответ👍😉

Сергей С

Вот все коварство женщин..., ставить вопрос ребром на ниже поясные темы! ))) Выбираю женщину!!! А после, когда она растает, вместе выпьем пива....

Марина Иванилова

да,коварство так и прёт изнутри ))))

Дмитрий Семёнов

Как можно свести любого мужчину с ума?Л-Ю-Б-О-Г-О!!!Я НЕ ПЬЮ ПИВА И НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СУШЁНУЮ РЫБУ!ПОЭТОМУ НЕ ЛЮБОГО ЭТО КАК МИНИМУМ!

Женек Цаплин

Воооот!!! Вооот в чем проблема! Заставлять мужика выбирать!!! Естественно он выберет то, что не будет диктовать свои условия!

Александр Акимов

могу сказать сразу что большинство выберет ящик пива не задумываясь. а после того как его оприходует,то и девушку найдет))

Тимур Моллаев

Облом, я не пью алкоголь и распутные девушки меня не интересуют. Меня интересуют, девушки, у которых честь превыше всего

Марина Иванилова

а никто и не говорил что это распутная девушка!🙂

Тимур Моллаев

Ну да а ноготу свою, от скромности показывает

Марина Иванилова

а если, это любимая голая?

Тимур Моллаев

Если только для меня, другое дело, если среди друзей, или при посторонних, то и вышвырнуть не жалко

Тимур Моллаев

там у меня и выбора то небыло

За
Загадочник

Тут выбор очевиден, настоящий мужчина выберет девушку и даже одетую) пиво даже в сравнение с женщиной не стоит ставить

Igor Kuznecov

И сделает он выбор к ящику пиву, а красавица будет сидеть, мерзнуть и ждать, пока он не откушает пивка для рывка вволю

Ро
Роман

Выбор очевиден, но у каждого свой)) А тот у кого выбор не очевиден, не может быть сведен с ума, в виду его отсутствия...

Ел
Елена

любой нормальный мужчина выберет пиво с рыбой, а женщина, которая считает себя красавицей, его за это загрызёт

Андрей Попов

😂😂😂😂😂😂это значит запереть в рамки ! Тогда ему придётся выпить пиво съесть воблу и уговорить девушку

Сергей

​Ясное дело второе. И никаких сомнений нет. Дамы приходят и уходят, а вобла с пивком , это такие ценности... 🙂

Serghei Timco

тут нармальный мужик без больших сомнений выберет красавицу , только в том случае если он не женат на ней !