Лю
Людмила

Прочитала: Формирование привычки, как и избавление от нее, может занимать от 18 до 254 дней. Но не стоит расстраиваться, не исключено, что 18 – ваша цифра.......НИЧЕГО СЕБЕ! А ВЫ ПРОБОВАЛИ ИЗБАВИТСЯ ОТ КАКОЙ ТО СВОЕЙ ПРИВЫЧКИ?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, при чем разом и без этих вот 18 дней. Частить не надо просто, воля ресурс конечный. Избавляться от старого или приучаться к новому стоит не чаще, чем 1 явление за 3-4 недели, тогда организм не стрессует.
.
Это около 15-20 привычек в год, вполне достаточно.
.
Избавляясь от чего-то стоит помнить, что свято место пусто не бывает, замещайте чем-то возникшую пустоту, иначе она запомнится сама и не факт, что чем-то полезным.)))

Де
Дерсу

Да. Я безболезненно избавился от привычке бегать по бабам, п причине, что уже отбегался...)))

Евгений Волков

пробовал и знаю как это делать. Сначала ее надо выследить. А потом раз и в мешок.

Улугбек

Всё лишь от способностей зависит... как дрессировщика , так и подопытного...

Сергей Сергей Журавов

да. курение. выпивание.. женитьба.. сейчас обжорство.

Алексей Овчаров

Я бросил бросаться своим здоровьем...

Алексей Овчаров

но не помогло...

Ал
Алекс

Курить бросил уже 11 лет, как не курю

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 вот не иогу вспомнить сразу

Лора Исаева

... ГЛУПОСТЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ... )))

La Testa

Но эта привычка моя любимая

~•
~•~

Избавился как то

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не суетитесь!

Мишель Пух

Постоянно.

Соер

21 день.

Просто Осень

Неа.)

Ле
Лета

Да

Наталья Баженевских

Да