Залина Хамитова(Мырзабекова)

Ревность это любовь или сопственичество?

Ответы
Максим Степанов

Ревность это любовь эгоиста: моя, только моя и никому ты больше не достанешься. никто на тебя даже смотреть не должен. Эти люди отравляют жизнь себе, своей девушке и окружающим. Вместо радости встречи, обниманий и поцелуев начинаются разборки : где была, с кем разговаривала, не обманывай. Ревность постепенно убивает Любовь .

Максим Степанов

старался красиво ответить на твой вопрос.

Sasha Kiril

сопственичество ). Если любишь то доверяешь, иногда даже слепо но если обе пары слепо доверяют то и ревности не должно быть )

Залина Хамитова(Мырзабекова)

ну вы скажете вы прям как в сказке в рлзовых очках

Sasha Kiril

Если человек не доверяет и ревнует то он точно не любит. Ревность все волишь признак собственности не более.

Даниил Кузнецов

Любовь , так как ты очень сильно любишь этого человека и не хочешь отпускать далеко

Светлана Плохотнюк

Это комплекс, неуверенность в себе и недоверие партнеру

Залина Хамитова(Мырзабекова)

Или с партнеро чего то не того

Светлана Плохотнюк

Если с партнером не того, зачем он? Полно же таких, с которыми все того

Залина Хамитова(Мырзабекова)

Возможно но любишь та эиого козла

Светлана Плохотнюк

Это выбор))) у меня не получается козлов любить

Залина Хамитова(Мырзабекова)

Ну сомнительно раз он уже не один

Александр Астахов

ревность это просто поганое чувство

Веронikа Матвиевckая

это комплекс неполноценности

Александр Горячев

любовь к соперничеству\

Rahman Klychev

Ревнует значит любить...

Жанклод Николаевич

ревность это жадность

Натали Лутохина

Это глупость

Залина Хамитова(Мырзабекова)

Жевочки ну вы как алавянные солдатики буд то не любили

Татьяна Заздравная

Это дибилизм