Жора Пилот

На Дирижабле мимо троп:Терпенье выбилось из сил,А нервы просто отсырели,Пути закрылись – не спасти,Лишь мысли только свечкой грели,Так страшно стало просто спать,Не в радость стало спать ложиться,И просыпаться – не вставать,Желанье здесь остановиться,Остался шанс нерв подлечить,Остановиться на мгновенье,И отдышаться, может быть,Но стрелок нет, как и терпенья,Пронзает боль, когда есть время,Но время это пустота,Не вижу повода для темы,Чтобы печалится сполна.

Ответы
Юрий Филиппов

На Дирижабле давно уже все ставят бензиновые моторы,нечего его гнать педалями,и дышать будет легче.

ОК
Ольга Калашникова

НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ....НАДО ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ....

Лариса Зинченко

Не надо печалиться.Вся жизнь впереди.

Инна Светлова

и не нужно, прочь печали и сомненья 😉

Жора Пилот

=_)

Инна Светлова

и правда, надо жить веселее и не печалиться без повода)))

Евгений Коваленко

Мда... Сплошной "оптимизм"...

Зинаида Стахиева

Очень понравилось...

Жора Пилот

Рад)

Людмила Крапивина

Очень нравится!!!

Жора Пилот

Спасибо

Эльвира Ефремова

Кто сочинил?

Жора Пилот

я

Эльвира Ефремова

Умница

Жора Пилот

Спасибо)

Rainbow* .

красиво

Жора Пилот

Спасибо